30 de mayo de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - МИР: БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР

 ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

       МИР: БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР




Мир – это почти недостижимая глобальная цель.











В ТЕЧЕНИЕ этой недели вместе с другими служениями по всему миру мы будем говорить о мире. Все человечество день за днем ​​взывает к ней; в настоящее время во многих регионах мира ведется война под предлогом поиска мира. Чтобы отправиться на поиски Мира, миллионы людей на протяжении всей истории человечества бесполезно отдавали свои жизни. Но единственный способ обрести Мир и применить его в своей жизни — это принять Иисуса из Назарета как Спасителя и Искупителя всего человечества. Поэтому повелительно Мастер сказал:






«МИР ОСТАВЛЯЮ ВАС, МИР МОЙ ДАРЮ ВАМ; Я НЕ ДАЮ ВАМ ЭТО ТАК, КАК МИР ДАЕТ ЭТО. НЕ БЕСПОКОИТЕСЬ СЕРДЦЕ ВАШЕ, И ДАВАЙТЕ ОНО БОЯТЬСЯ»




Иоанна 14.27




Анализируя этот стих, мы находим, что в первом предложении Иисус Христос категорически утверждает, что он уже оставил нам Мир. Так почему же мы живем с таким количеством разногласий и раздоров между собой? Иисус Христос, подтверждая сказал: что он оставил нам свой Мир. Но действительно ли мы понимаем, что это значит и подразумевает наличие мира Христова в каждом из нас?


 




«НО ПЛОД ДУХА — ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, МИР, ТЕРПЕНИЕ, ДОБРОТА, МИЛОСТЬ, ВЕРА, КРОТОСТЬ, ВОЗДЕРЖАНИЕ; ПРОТИВ ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕТ ЗАКОНА."




Галатам 5:22-23




Как христиане, мы признаем эти отрывки плодами Святого Духа. И мы только что прочитали, что третий плод — это Мир. В первом абзаце я сказал, что только имея Иисуса Христа в своем сердце, мы достигнем Мира. Потому что единственный способ обрести плоды Святого Духа — это принять вечное правление Иисуса Христа. Поэтому мы должны сделать реальностью то, что Разум Христа действует в нас и ведет нас к Покою, который только Бог может дать нам как божественный дар.


Будьте здоровы.



МИР: БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario