1 de febrero de 2023

ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ - НИ ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО

 




ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ 


НИ ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО


Дело не только в товарах, которые у нас есть, дело в чувстве, с которым мы отдаем.









ЦЕЛОСТНОЕ отношение к человеку заставит нас чувствовать сочувствие к нашим ближним. Проблема двойственности, душевного тела, заставляет нас поверить, что мы должны помогать только части живого существа. Однако понимание того, что человек является целостным существом, поможет нам раскрыть человека во всей его полноте. Это приведет нас к размышлению о том, в чем на самом деле проблема нашего брата. Кроме того, это приведет нас к возможному решению вашей проблемы. Поясню, каждый должен найти способ решить свои проблемы, точно так же иногда бывает полезно финансовое пожертвование, в других случаях частью решения являются братские объятия. Патч Адамс обнаружил, что улыбка была хорошей терапией в некоторых больничных случаях, помогая сотням пациентов выздороветь и/или достойно умереть. Поэтому во многих случаях нам не придется давать нашим людям золото или серебро для решения их проблем. Что нам нужно делать, так это осознавать, что нужно дарить любовь, понимание, товарищеские отношения и сочувствие всем людям вокруг нас.






«МУЖЧИНА УСТАНОВИЛА НА НИХ ВЗГЛЯД, ОЖИДАЯ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТЬ».



Деяния 3.5




Помолимся вместе: Дорогой Боже, сегодня я смотрю на Тебя, но не для того, чтобы получить что-то от Тебя. В любом случае, я поднимаю свой взор, чтобы признать, что без тебя я ничто, я делаю это со смирением перед твоим величием, поэтому я смотрю на небо, потому что знаю, что ты ответишь в нужное время.



Этот человек ждет подачки, потому что он к ней привык. Его семья использовала его несчастье, чтобы сделать его источником денег. Однако это не было проблемой этого человека. Этому человеку нужно было познать живого Бога, которого он слышал каждый день (помните, что он просит милостыню у дверей Храма) из угла, где просил денег. Но в рамках божественной причинности это живое существо должно было бы исцелиться целостным образом, то есть исцелилось бы его тело и душа, исцеление также пришло бы.



 




«У МЕНЯ НЕТ СЕРЕБРА ИЛИ ЗОЛОТА», — ЗАЯВИЛ ПЕДРО, НО ТО, ЧТО ИМЕЮ, Я ДАЮ ВАМ. ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА ИЗ НАЗОРЕТА ВСТАНЬ И ХОДИ!»




Деяния 3-6




Помолимся вместе: Боже мой, какая великая сила в имени Иисуса Христа, ибо Он мой Спаситель и Искупитель. Поэтому теперь все мои молитвы обращены к могущественному Имени Иисуса из Назарета.



Ни серебра, ни золота, силы и власти во Имя Иисуса из Назарета. О, если бы мы смогли понять, какая великая сила заключена в святом и драгоценном имени Иисуса Христа! И если бы мы поняли это, то, конечно, вся наша жизнь изменилась бы, и мы достигли бы возраста Христова, чтобы распространить Царство Небесное, неся Благую Весть Спасения, ведомую Святым Духом, всему человечеству.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




НИ ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 НИ ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО

No hay comentarios:

Publicar un comentario