13 de febrero de 2023

ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ - ПРЫЖАТЬ И ХЛАВИТЬ БОГА

 ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ 


ПРЫЖАТЬ И ХЛАВИТЬ БОГА


Следовательно, это способность сердца.








ТО, что наши лица и тела отражают то, что мы переживаем, является реальностью. Я не могу не видеть, как меня удивляет лицемерие человеческого существа. Я иногда объясняюсь, когда спрашиваю людей, как дела? Обычно я ловлю себя на: э-э, хорошо!, но с грустным лицом, с опущенными плечами и руками, умоляю левую ногу пошевелиться, потому что, если нет, правая собирается ее бросить, следовательно, выражение его тела говорит: все неправильно, но я не хочу этого говорить! Как христиане, наши тела и наши словесные выражения должны показывать, что Святой Дух живет в каждом из нас и наших действиях. Однако это распространенная и идиллическая идея, потому что на самом деле мы должны учитывать, что во многих случаях все идет не так, как нам хотелось бы. Однако всякий раз, когда мы можем, давайте вскакивать и славить Бога, потому что это лучшее умение, которое мы когда-либо могли иметь.






«И ВЗЯВ ЕГО ЗА ПРАВУЮ РУКУ, ПОДНЯЛ ЕГО. МОМЕНТАЛЬНО СТУПНИ И ЛОДЫЖКИ МУЖЧИНЫ ОБРЕЛИ СИЛУ».




Деяния 3.4




Помолимся вместе: Боже мой, умоляю Тебя, во имя Иисуса Христа, возьми меня за руки и подними, как они сделали с этим человеком, потому что у меня нет сил, и я чувствую слабость. Только твой Бог может поддержать меня и помочь мне нести этот тяжелый груз.




Мы говорим о человеке, который просил милостыню и жил за счет благотворительности, которую другие люди могли чувствовать к нему. Поэтому апостолы дали ему лучшее, что у них было, веру в Сына Божия. Петр и Иоанн пережили воскресение, воскресение и прославление Иисуса из Назарета, вознесшегося на небо и ныне сидящего одесную Бога Отца Небесного. Они, апостолы, теперь хотели взять быка за рога и жить в Царстве Небесном, как учил их Учитель последние три года.


 




«В ПРЫЖКЕ ОН ВСТАЛ И НАЧАЛ ХОДИТЬ. ЗАТЕМ ОН ВШЕЛ С НИМИ В ХРАМ СВОИМИ НОГАМИ, ПРЫГАЯ И ХВАЛЯ БОГА».



Деяния 3-8




Помолимся вместе: Иисус Назорей, Ты мой Царь и Спаситель, Ты победил тьму и супостата, поэтому я могу прыгать от радости, радости и поклоняться Отцу Небесному за все, что Ты сделал и будешь делать впредь. Позволь мне продолжать развивать наши отношения благодаря действию Твоего Святого Духа во мне.



Прыжки и восхваление Бога должны стать нашим образом жизни. Но, будучи осознанными и реалистами, мы не можем делать это 24 часа в сутки/7 дней в неделю. Но не поэтому, давайте упустим возможность сделать это, в частном порядке, публично, на работе, дома, вовремя и вне его, потому что для этого мы созданы, потому что Бог доволен всеми теми, кто ищите его в духе и истине, и он вознаграждает тех, кто стремится угодить ему.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ПРЫЖАТЬ И ХЛАВИТЬ БОГА






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 НИ ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО

No hay comentarios:

Publicar un comentario