3 de agosto de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ОЧЕНЬ В ГОРУ

 


ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ОЧЕНЬ В ГОРУ



Если Бог просит нас, это потому, что мы можем это сделать.







Я HE могу этого отрицать, есть божественные постановления, которым очень трудно следовать. Например, как я могу сделать добро тому, кто причиняет мне боль? Как я могу полюбить своего врага? Что я должен сделать перед теми, кто плюет мне в лицо, повернуться и сказать со всей любовью на свете: «Благослови вас Бог»? И дело в том, что этим типам заповедей просто очень трудно следовать. Но то, что я ясно знаю и хочу сегодня учить, это то, что если Бог просит нас сделать это, то это потому, что Он уже сделал это. К этому свидетельству, которое Бог дает о себе, добавляется то, что, по всей вероятности, это потому, что мы можем это сделать. Бог дал нам возможность сделать это. В настоящее время у меня начинаются проблемы с сотрудником, который недоволен моим уровнем английского, но я молюсь за него, чтобы мир, превосходящий всякое понимание Христа, был на нем, чтобы он мог отдать свое сердце Христос, и мы можем работать спокойно.





«НАВЕРНО, ЕСЛИ ВРАГ ВАШ ГОЛОДЕН, НАКОРМИТЕ ЕГО; ЕСЛИ ОН ЖАЖИТ, ДАЙТЕ ЕМУ НАПИТЬ. ДЕЙСТВУЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ТЫ ЗАСТАВИШЬ ЕГО СТЫДИТЬСЯ ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ».




Римлянам 12.20




Помолимся вместе: Папа Боже, есть человеческие ситуации, которые мне не по силам. Но если ты скажешь мне, что я могу контролировать себя и благословлять тех, кто проклинает меня, я это сделаю. И если у меня нет сил сделать это, умножь мою веру.




Научиться быть терпимым и благословлять наших врагов-людей очень сложно. Как правило, бывает так, что различия, которые у нас обычно есть с нашими соседями, происходят из-за концепций, которые вызывают недопонимание. Евангелие Христово, когда оно действительно проявляется в нашей жизни, я говорю это потому, что именно мы ограничиваем силу Евангелия, оно преображает наш образ мышления и заставляет нас начать благословлять тех, кто проклинает нас и наполняет нас любовь Бога, чтобы быть в состоянии благословить вас в каждый момент нашей жизни.


 




«НЕ ДАЙТЕСЯ ЗЛОМ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ; НАОБОРОТ, ПОБЕЖДАЙТЕ ЗЛО ДОБРО».




Римлянам 12.21



Помолимся вместе: Боже наш, в эти минуты мы хотим взывать к Тебе о мире во всем мире. Мы молимся за страны, которые сейчас находятся в состоянии войны, такие как Украина, Ямайка, Сирия, Палестина и многие другие. Небесный Отец, мы благословляем эти страны и молимся о благоприятном разрешении их конфликтов.






Итак, чтобы у нас не было тяжелой битвы, чтобы благословить тех, кто проклинает нас, делать добро, как Бог просит нас, происходит, позволяя Разуму Христа проявляться в каждом из нас. Это единственный способ сделать это. Поэтому мы можем благословлять во все времена, несмотря на плохие обстоятельства, через которые мы проходим.


Будьте здоровы.




ОЧЕНЬ В ГОРУ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario