17 de agosto de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ПЛАТЬЯ ХРИСТА

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ПЛАТЬЯ ХРИСТА


Рост Христа должен быть нашим идеалом.






НЕКОТОРОЕ время назад я прочитал и написал: я христианин, а не совершенный человек. Я ежедневно борюсь, чтобы не поддаться искушению и, конечно же, не согрешить. Точно так же я неоднократно писал, что из-за моего сильного и взрывного характера я легко теряю самообладание. Я стараюсь контролировать свою тревогу и неуверенность, потому что буквально проигрываю битву и переедаю, даже зная, что это вредит мне и влияет на мое здоровье. И хотите верьте, хотите нет, но я застенчивый человек, но для борьбы с этим состоянием я стал общительным и смелым человеком. День за днем ​​мне приходится бороться, чтобы сдерживать эту застенчивость. Я хотел бы спать часами и смотреть документальные фильмы о природе весь день. Чтобы пойти против этого, я посвящаю себя поиску Бога 24 часа в сутки, хотя я легко рассеиваюсь. К счастью, когда я иду искать это присутствие Бога, я знаю, что он видит меня, потому что я одет (скорее замаскирован) как Его Сын Иисус Христос. Таким образом, Бог не видит моих недостатков, но видит во мне отражение и запах Иисуса из Назарета.






«НОЧЬ ДАЛЕКО, ДЕНЬ БЛИЗК. ПРОВЕРИМ ДЕЛА ТЬМЫ И ОБЛЕГЕМ ОРУЖИЯ СВЕТА».




Римлянам 13.12



Помолимся вместе: Боже, мне достаточно твоего Света. Я умоляю тебя за любовь, которую Ты питаешь ко мне через Твоего Сына Иисуса Христа, чтобы ты продолжал видеть меня одетым как он. Прости мои грехи, мои ошибки, мои сомнения, мое неверие и помоги мне отдать Тебе все свое существо, чтобы Ты мог быть прославлен.



Эта реальность нашего состояния как слабости и греховности должна присутствовать в нашем сознании, а не пытаться ее отрицать, потому что она просто есть, и мы можем преодолеть ее только тогда, когда в нас действует Разум Христов. Иисус из Назарета отдал Себя за каждого из нас на Голгофском Кресте. Там он умер, но на третий день воскрес с силой и властью. Этим я побеждаю смерть, тьму и противника. Он дал нам спасение, выкупил нас и воссоединил с Небесным Отцом, чтобы в вечности мы могли наслаждаться Его покоем.


 




«ДАВАЙТЕ ДНЁМ, ЧЕСТНО; НЕ В ЧРЕДОУБИЙСТВЕ И ПЬЯНИИ, НЕ В ПОХОДЕ И ПРЕСТУПЛЕНИИ, НЕ В СОДЕРЖАНИИ И ЗАВИСТИ, НО ОБЛЕЧЬТЕСЬ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА, И НЕ ПРЕДУСМОТРИТЕ ЖЕЛАНИЙ ПЛОТИ».




Римлянам 13:13-14




Помолимся вместе: Иисусе Христе, если Ты сделал это, вероятно, с твоей помощью, то и я. Поэтому я даю тебе престол моей жизни, я называю тебя своим Искупителем и Спасителем. Помоги мне услышать Твой голос и позволь Твоему Святому Духу привести меня к Твоему росту.




Поэтому речь идет не о ношении маски, как это сделал бы лицемер. Речь идет о действительном понимании того, что мы никогда не сможем сделать это самостоятельно. Напротив, когда мы признаем свою слабость, мы позволяем себе укрепиться через Христа Иисуса. Навеки воздадим славу Богу, давайте воспользуемся этим временем, чтобы облечься во Христа и отныне наслаждаться спасением. Давайте проповедовать это послание всему человечеству, потому что все твари ждут, чтобы мы доказали, что Христос жив.



Будьте здоровы.




ПЛАТЬЯ ХРИСТА





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario