1 de agosto de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ

 


ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ

 МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ



Мы все хотим жить в мире, но мало что делаем для его развития.





Я ЕСМЬ колумбийца по происхождению и, конечно же, очень горжусь этим. К сожалению, когда люди встречают меня, они знают только, как ассоциировать меня с мусором, который был продан в мыльных операх и в бульварной прессе, которая предлагает только насилие, наркотики и желтые и злонамеренные отчеты. Кроме того, я могу понять, что отсутствие хорошей информации заставляет людей, когда они слышат Колумбию, думать об Эскобаре, FARC и климате коррупции, который, конечно же, также является частью нашей истории. Для меня мир, который предлагает только Колумбия, — это думать о прекрасных кофейных плантациях, которые делают счастливым весь мир. Эти прекрасные орхидеи и райские цветы, которые заставляют меня подражать самому Эдему. Посмотрите на те прекрасные изумруды, которые, например, украшают мое обручальное кольцо. Что есть много ученых международного уровня, космонавтов, писателей, художников, музыкантов и других. Но, конечно же, я говорю о Марии, Хосе, Карлосе, Маргарите и миллионах колумбийцев, которые стремятся сделать нашу нацию великой. Потому что людей, которые пытаются жить в мире, больше, чем тех минимумов, которые стремятся только творить зло.



«ЕСЛИ ВОЗМОЖНО И НАСКОЛЬКО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС, ЖИВИТЕ В МИРЕ СО КАЖДЫМ».




Римлянам 12.18




Помолимся вместе: Любя Бога, я знаю, что со всеми ладить нелегко. Но я также знаю, что ты хочешь, чтобы я любил всех так же, как ты. Помоги мне любить моего ближнего, моего партнера по работе или учебе и, прежде всего, помоги мне показать, что Христос живет во мне.




Нелегко пытаться сохранить мир, особенно когда нам приходится сталкиваться с актами несправедливости. Бог через Евангелие Павла говорит нам стараться всеми средствами жить и оставаться в мире. Апостол сам пытался это сделать и по своему опыту дал нам такой устав: я более; на рабочих местах больше; в ресницах без числа; в большем количестве тюрем; много раз подвергался смертельной опасности. Пять раз я получил от иудеев сорок ударов минус один. Трижды меня били палками; однажды под кайфом; трижды я терпел кораблекрушение; Одну ночь и один день я был похож на потерпевшего крушение в открытом море; на дорожках много раз; в опасностях от рек, опасностях от разбойников, опасностях от моего народа, опасностях от язычников, опасностях в городе, опасностях в пустыне, опасностях на море, опасностях среди лжебратьев; в труде и утомлении, во многих бессонных ночах, в голоде и жажде, во многих постах, в холоде и в наготе; и вдобавок к прочему, что меня каждый день теснит, забота обо всех церквах. Кто болеет, а я не болен? Кто сбит с толку, а я не возмущаюсь?


 




"НЕ МСТИТЕ, БРАТЬЯ МОИ, НО ПРЕДОСТАВЬТЕ НАКАЗАНИЕ В РУКИ БОГА, ИБО НАПИСАННО: "МНЕ ОТМЕТАНИЕ, Я ЗАПЛАТЮ", ГОВОРИТ ГОСПОДЬ".




Римлянам 12.19



Помолимся вместе: Боже мой, я снова отдаю Тебе свою жизнь, делай с ней, что должен делать. Помоги мне жить в мире и чтобы каждый поступок несправедливости, причиненный мне, был возмещен тобой и не позволил мне впасть в искушение попытаться отомстить. Я прошу об этом во Имя Иисуса Христа.




Когда мы вкладываем любовь Божью в каждое действие нашей жизни, мы можем понять, что только Разум Христа, действующий в каждом из нас, заставит нас жить в Мире. Пытаться сделать это без дара Святого Духа, который дает нам этот покой, просто утомительно и невозможно жить. Давайте сегодня отдадим наши сердца Богу, и пусть Мир, превосходящий всякое понимание, наполнит нас и переполнит.



Будьте здоровы.




МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario