10 de agosto de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -ОПЛАТИТЬ ЧЕСТЬ

 


ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ОПЛАТИТЬ ЧЕСТЬ



Отдавать честь — значит признавать усилия других.






КОГДА я смотрел на людей, воздающих честь, я думал, что они чулочно-носочные или чернильнососы. Все изменилось, когда я начал посещать Iglesia Centro Cristiano Esperanza в Испании. Там я понял важность чести, оказанной властям, в данном случае пастырям конгрегации. Мы никогда не сможем дать другим то, что они вложили в нас. Рождается факт воздавания чести, как необходимость поклоняться Богу за все, что Он сделал для каждого из нас. Внимание, я говорю о чести, а не о поклонении. Я знаю, что грань очень неоднозначна, между честью и поклонением, но повторюсь, мы должны чтить тех, кто вложил в нас, поклоняясь исключительно Богу.




«ВОТ ПОЭТОМУ ВЫ ТАКЖЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ СЛУГАМИ БОГА, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЗАНИМАЮТСЯ ОДНИМ И ОДНИМ ДЕЛОМ».




Римлянам 13.6




Помолимся вместе: Отец мой, измени мое сердце и научи меня чтить все авторитеты в моей жизни. Начиная с моих родителей и со всеми, кто вложил в меня свою жизнь.




Выплата долга не является исключительным актом денежной оценки. Кроме того, почтение и уважение являются частью образа жизни, который должен вести каждый христианин. Когда Евангелие Христа становится ощутимым в нашей жизни, мы учимся воздавать должное. Мы можем сказать слова похвалы и восхищения этим людям. Кроме того, мы можем пригласить их на ужин или преподнести им символический подарок в их честь. Со своей стороны, я люблю подарить пастырям чучело овцы, чтобы они не забыли профессию, которая нас объединяет, но что Бог через них послужил и мне.


 




«ОТПЛАТИ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ: КОМУ Я ДАНЬ, ДАНЬ; К ОДНОМУ НАЛОГУ, НАЛОГУ; КОГО Я УВАЖАЮ, ТОГО Я УВАЖАЮ; КТО ПОЧИТАЕТ, ПОЧИТАЕТ».



Римлянам 13.7



Помолимся вместе: Боже славы и великолепия, Ты первый получил дань, честь и уважение. Научи меня, как Твоего Сына Иисуса Христа, воздавать Тебе честь, дань и уважение, которых ты заслуживаешь.



Мы в долгу перед всеми теми, кто был частью нашего роста, как физического, так и духовного и интеллектуального. Поэтому, когда мы можем, мы воздаем честь всем тем, кто заслужил ее своими руками. Например, каждый раз, когда я могу поблагодарить своих теток за все, что они сделали для нас в детстве, я это делаю. Я благодарю их и говорю им, что люблю их. Возможно, это хороший способ попытаться воздать должное, которого они заслуживают.



Будьте здоровы.




ОПЛАТИТЬ ЧЕСТЬ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.СОПРОТИВЛЕНИЕ БОГУ

No hay comentarios:

Publicar un comentario