8 de agosto de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ

 


ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ



Власть в наших интересах.






КОГДА одном случае умер отец друга. Долгя был подростком, я был непочтителен с властями. Начиная с неуважения к моим родителям, например, к учителям, которые у меня были. У меня всегда был ложный страх, направленный на моих учителей. В те времена на нас могли наорать и выгнать из школы. Но того уважения, которое они заслужили как люди, посвятившие себя воспитанию новых поколений, я не чувствовал и тем более не проявлял. До того дня, как я встретил режиссера Сигифредо, этот человек умел относиться ко мне с уважением и заботой. При чем, я увидел, что можно иметь уважение к властям. Он был директором Института Манисалеса. Благодаря Богу, моим усилиям и работе, которую, в частности, проделал со мной Сигифредо, я закончил среднюю школу, не будучи исключенным из нее.






«ПОТОМУ ЧТО МАГИСТРАТЫ ТУТ БОЯТЬСЯ СТРАХА НЕ В ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ДОБРО, А В ЗЛО. ВЫ БЫЛИ НЕ БОЯЛИСЬ ВЛАСТИ? ДЕЛАЙТЕ ДОБРО, И ПОЛУЧИТЕ ОТ НЕЕ ХВАЛУ; ПОТОМУ ЧТО ОН СЛУЖИТ БОГА ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА. НО ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ НЕПРАВДУ, БОЙСЯ; ПОТОМУ ЧТО ОН НОСИТ МЕЧ НЕ НАПРАСНО, ПОТОМУ ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ СЛУГОМ БОГА, МСТИТЕЛЕМ В НАКАЗАНИЕ ДЕЛАЮЩИМ ЗЛО».




Римлянам 13:3-4



Помолимся вместе: Боже мой, неуважение к властям доставило мне много проблем в жизни. Я прошу тебя во имя Иисуса Христа, дай мне сначала силу, чтобы подчиниться тебе, чтобы понять и принять на себя мое уважение к властям, которые ты поставил.



Я очень мало заботился об уважении к властям. До того момента, как я понял, что сам факт непокорности отдалил меня от возраста Христа, который стал моей личной целью. Другим фактом, который помог мне изменить свое отношение к властям, было позволение Разуму Христа действовать во мне. Как мы будем уважать Бога, которого не видим, если не будем уважать тех, кого видим?


 



«ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОДЧИНЯТЬСЯ ЕМУ НЕ ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ НАКАЗАНИЯ, НО И ПО СОВЕСТИ».




Римлянам 13.5




Помолимся вместе: Отче, я даю тебе престол моей жизни, чтобы ты властвовал во мне. Святой Дух, направь меня, наставь меня и помоги мне достичь возраста Христа.




Поэтому мы должны быть очень осторожны, чтобы не проявить неуважение к властям, потому что, если мы это делаем, мы выступаем против божественных сословий. Только Бог может дать нам силы делать и хотеть. Но, в конце концов, мы должны подчиняться властям просто на совести.



Будьте здоровы.




БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.СОПРОТИВЛЕНИЕ БОГУ

No hay comentarios:

Publicar un comentario