15 de agosto de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -ДАВАЙТЕ ПРОСНУТЬСЯ

 


ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ

 ДАВАЙТЕ ПРОСНУТЬСЯ


Вялость не повод спать, мы должны действовать сейчас!






КАК латиноамериканец, я очень люблю вздремнуть после обеда. Честно говоря, мне это нужно, потому что я часто выхожу из себя по ночам. Таким образом, я восстанавливаю силы и дух. Самое удивительное, что во многих случаях достаточно закрыть глаза на 10 минут, чтобы восстановить силы, и поэтому я думаю, что вздремнул. Так вот, сильное желание вздремнуть не делает меня сонным человеком. Из-за моих обязанностей я знаю, что должен поддерживать свои чувства на 100%. Но так было не всегда: я помню, как однажды в 1990 году мы в молодости отправились в Боготу, и в середине пути, в Парамо-де-ла-Линеа, туман был настолько густым, что мы заставили себя стоять на страже в автобусе и помогать водителю. Однако моя вахта, которая была между 3:30 и 4:30, продлилась менее 5 минут, потому что я крепко заснул в кабине машиниста. Я не мог проснуться и не только выставил себя дураком, но и не смог выполнить взятое на себя жизненно важное обязательство.







«ЛЮБОВЬ НЕ ДЕЛАЕТ ДРУГИМ ЗЛА; ПОЭТОМУ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ».




Римлянам 13.10



Помолимся вместе: Святый Боже, Ты Творец Неба и Земли. Помоги мне исполнить Закон Любви, которому ты учишь меня через свое Евангелие. Позвольте мне расширить ваше царство и показать, что Христос живет во мне.




Для всех тех, кто отчаялся исполнить закон Моисеев, Евангелие Христово, описанное апостолом Павлом, дает нам его совершенство: любите Бога и любите своих ближних. Любовь Божья — единственный проводник, который достаточно близко подведет нас к исполнению Закона, но, как человеческие существа, мы никогда этого не достигнем. Однако мы можем быть уверены, что Иисус из Назарета исполнил весь Закон, потому что отдал Себя из любви к Богу и ко всему человечеству.


 




«И ЭТО, ЗНАЯ ВРЕМЯ, ЧТО СЕЙЧАС ВРЕМЯ ВСТАТЬ ОТ СНА; ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС НАШЕ СПАСЕНИЕ БЛИЖЕ К НАМ, ЧЕМ КОГДА МЫ ВЕРИЛИ».




Римлянам 13.11




Помолимся вместе: Иисус Христос, я хочу доказать, что Ты жив во мне. Я знаю, что я несовершенен, но что в моей немощи ты прославляешь себя. Покажи мне, как любить всех людей так же, как ты любил их.




Апостол Павел писал: как написано: БОГ ДАЛ ИМ ДУХ УМЯЖЕНИЯ, ГЛАЗА КОТОРЫМИ НЕ ВИДЯТ И УШИ КОТОРЫМИ НЕ СЛЫШАТ, ДО СЕГО ДНЯ. Этот же дух глупости вызывает в нас ту слепоту, которая не дает нам видеть дальше своего носа. Поэтому мы должны воззвать к Богу, чтобы пробудиться от этого духовного сна, который позволяет нам действовать правильно из любви к Богу.


Будьте здоровы.




ДАВАЙТЕ ПРОСНУТЬСЯ








Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario