5 de agosto de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -СОПРОТИВЛЕНИЕ БОГУ

 


ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ СОПРОТИВЛЕНИЕ БОГУ



Нет ничего более бесполезного, чем противостояние Богу.






B одном случае умер отец друга. Долгое время «Пако» боролся с раком легких, но, в конце концов, его исцеление было найдено путем обращения в присутствие Бога. Я помню, что она совершенно безразлично относилась к Богу и винила Бога в смерти своего отца. Гнев его был так велик, что он перестал произносить Имя Бога и стал уничижительно называть его «тот человек». Все потому, что он физически не исцелил «Пако». Проблема возникает, когда мы, люди, верим, что превосходим Бога, и отдаем Ему приказы посреди наших молитв. Но Бог не обязан отвечать на наши молитвы относительно нашего удовольствия и желания. Бог всегда ответит на наши молитвы, согласно Его святой воле и согласно Его целям во славе.





«ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОДЧИНЯЕТСЯ ВЫСШИМ ВЛАСТЯМ; ПОТОМУ ЧТО НЕТ ВЛАСТИ, КРОМЕ ОТ БОГА, А СУЩЕСТВУЮЩИЕ УСТАНОВЛЕНЫ БОГОМ».



Римлянам 13.1



Помолимся вместе: Папа Боже, ты знаешь, что у нас бунтарское сердце и нам очень трудно подчиняться властям. Доверься каждому из нас, чтобы мы могли показать, что Христос живет в наших сердцах и правит нами, потому что твой Сын Иисус Христос всегда был послушен твоим заповедям, до самой смерти.




Вокруг нас бесчисленное множество авторитетов. Поэтому мы должны быть очень осторожны с тем, что делаем и говорим. Например, очень легко сказать: «Я не собираюсь соблюдать этот национальный закон». Но если мы перестанем это делать, скорее всего, мы получим жалобу, и мы можем даже попробовать посадить, а нарушение очень серьезное. Бог тот, кто ставит все власти, которые управляют нами. Теперь эти авторитеты, знают ли они Бога или нет, будут отвечать перед ним за совершаемые ими несправедливости. Поэтому важно молиться за власти, которые правят нами, чтобы они совершали всевозможные действия, возвышающие человека.


 


«ТАК ПРОТИВЯЩИЙ ВЛАСТИ ПРОТИВИТ УСТАНОВЛЕННОМУ БОГОМ; А ПРОТИВЯЩИЕСЯ НАвлекают НА СЕБЯ ПРОКЛЯТИЕ».




Римлянам 13.2



Помолимся вместе: Отец, первая власть, которой мы должны подчиниться, — это Твоя. Боже, нам очень трудно соблюдать все Твои постановления, но мы помогаем быть верными Тебе и таким образом быть живым свидетельством того, что Христос живет в каждом из нас.






Печально то, что каждый день мы видим, как растет бунт против власти. Из самых простых, как дети этого поколения, которые неуправляемы. Уметь ладить с коллегами на работе очень сложно. Каждый раз уважать президентов, депутатов, конгрессменов невозможно. Но, как люди, следующие за Богом и его учением, мы должны уважать все авторитеты, которые у нас есть, потому что они были поставлены самим Богом, и теперь мы знаем, что противиться этим авторитетам есть прямое противление Богу.



Будьте здоровы.




СОПРОТИВЛЕНИЕ БОГУ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.СОПРОТИВЛЕНИЕ БОГУ

No hay comentarios:

Publicar un comentario