18 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ - 3000 ЧЕЛОВЕК

 




ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ 


3000 ЧЕЛОВЕК


Это зависит только от Бога.






Я не знаю первого предпринимателя, который, начиная работу, учитывал возможность неудачи. В любом случае будет наоборот, когда решено начать предприятие, это делается потому, что скопления факторов в пользу так много, что эти же самые и являются стартовым оружием. Однако, когда мы говорим о евангелизационных усилиях, этот закон полностью меняется. Здесь стоит подчеркнуть слова одного из лучших когда-либо существовавших после Иисуса Христа пастырей, миссионеров и евангелистов, апостола Павла: Я насадил, Аполлос поливал; но рост был дан Богом. Так что не тот, кто насаживает, есть нечто, и тот, кто поливает, но Бог, дающий рост. И тот, кто насаживает, и тот, кто поливает, — одно и то же; хотя каждый получит свою награду по делам своим. Потому что мы Божьи сотрудники, а вы Божья ферма, Божие строение. Так что притворяться, что любой предпринимательский проект по расширению Царства Небесного гарантирован, возможно, ошибка. Мы должны быть очень подчинены отношениям, которые у нас есть с Духом Христа, и полностью следовать его указаниям. Возможно, таким образом мы сможем сказать, что, хотя мы и не получили ожидаемых результатов, мы преуспели, потому что Бог всегда был с нами.




«ЭТИМ И ДРУГИМИ СЛОВАМИ ПЕТР ГОВОРИЛ С НИМИ И СОВЕТАЛ ИМ, ГОВОРЯ ИМ: ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТИХ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ ОТ СЕБЯ ОТ ЭТОГО»!






Деяния 2.40




Помолимся вместе: Отче Боже, в Твои руки я вверяю свою жизнь, потому что знаю, что Ты моя сила и поддержка. Веди меня и помоги мне в трудную минуту показать, что Христос жив во мне.





Когда у меня появляется возможность начать проект по расширению Царства Небесного, первое, в чем я убеждаюсь, это в том, что этот план мне настолько нравится, что я готов умереть за него или, во всяком случае, отдать всего себя ради него. добраться до него. Хорошо закончить все предложенные цели. И по апостольскому совету, если дела обстоят благополучно и есть плоды, то по воле Божией. Теперь я не могу отрицать, что хотел бы видеть так много плодов успеха в своих проектах, потому что, в конце концов, я хочу завоевать души для Христа.






«ДА, ТОГДА, ТЕ, КТО ПОНЯЛ ЕГО ПОСЛАНИЕ, БЫЛИ КРЕЩЕНЫ; И В ТОТ ДЕНЬ К ВЕРУЮЩИМ ПРИЛОЖИЛОСЬ ОКОЛО ТРЕХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК».




Деяния 2.41




Помолимся вместе: Возлюбленный Иисус Христос, я жажду расширить Твое Царство в каждом моем действии и тем самым завоевывать души, которые удаляются от всего, что причиняет им боль и что разъедает их существо. Помоги мне стать больше похожим на твоего Иисуса из Назарета.





3000 человек во второй половине дня служения. 3000 душ, уверовавших в послание Иисуса Христа. 3000 новых жизней, которые будут наслаждаться вечной жизнью. Прибавьте ко всему этому еще 3000 человек, которые крестились. Какое потрясающее выражение успеха и триумфа! Победа над тьмой и смертью. Успех, для начала компании, чтобы расширить Царство Небесное и увидеть поддержку Бога, Иисуса Христа и, как и ожидалось, Святого Духа Бога. Давайте не будем больше сомневаться в этом, давайте приблизимся к Богу с уверенностью, что Он поддержит нас, и пойдем с помазанием Духа Христа, чтобы завоевывать души. Таким образом, Царство Небесное будет продолжать продвигаться вперед.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




3000 ЧЕЛОВЕК






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario