4 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ЕГО ОБЕЩАНИЯ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


ЕГО ОБЕЩАНИЯ


Есть сотни обещаний, которые гарантируют нам.









ЛЮБОВЬ Бога к человечеству неисчислима. Так безмерна любовь Бога к людям, что, не колеблясь ни в какое время, спустившись с небес, став в лице Иисуса из Назарета, он отдал все ради спасения человечества. Вдобавок ко всему этому сам Бог оставил на заре человечества Свои обещания защищать нас и, таким образом, у нас всегда была возможность оставаться в Его присутствии. В Ветхом Завете мы находим сотни божественных обетований, которые исполнились в Иисусе из Назарета. Точно так же в Новом Завете у нас есть много обетований, которые исполняются в каждом из тех, кто отдает свою жизнь Христу. Таким образом, в Пятидесятницу исполнилось Его величайшее обетование о пребывании Бога в человеке через Его Святого Духа. Сегодня мы живем по всем этим мессианским обетованиям, веря в Иисуса из Назарета. Нам больше не нужно ждать. Теперь мы можем жить как маленькие Христы благодаря всему, что Иисус из Назарета сделал для каждого из нас.




   




«НО БОГ ВОСКРЕСИЛ ЕГО, ОСВОБОДИЛ ОТ СМЕРТНОЙ БОЛИ, ПОТОМУ ЧТО СМЕРТЬ НЕ МОГЛА ВЛАДЕЛЬСТВОВАТЬ НЕГО».




Деяния 2.24





Давайте помолимся вместе: Иисус Христос, большое спасибо за все, что ты делаешь для меня. Большое спасибо за то, что дал мне своего Святого Духа. Большое вам спасибо, потому что вы трансформируете мой способ существования через свой Разум.



Обычно мы склонны бояться смерти. Вопреки этому, мы должны рассматривать смерть как процесс самой жизни, потому что, если смерть не может удержать Иисуса из Назарета, почему мы должны бояться смерти? В том же ряду мы должны понимать, что смерть была побеждена самим Богом, обратив вспять процесс, который она производит в человеческом существе. Поэтому, видя исполнение обетований Давида в его потомке Иисусе Христе, мы можем быть уверены, что Божьи обетования продолжают исполняться и сегодня, потому что Его Святой Дух обитает в нашем существе.




 


«ЦАРЬ ДАВИД, ОБ ИИСУСЕ, СКАЗАЛ: Я ВСЕГДА ВИЖУ ГОСПОДА ПЕРЕД СОБОЙ; С НИМ СПРАВА МЕНЯ НИЧТО НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ УПАТЬ. ПОЭТОМУ СЕРДЦЕ МОЁ РАДОСТНО И ЯЗЫК МОЙ ПОЕТ ОТ РАДОСТИ. ВСЁ МОЁ СУЩЕСТВО БУДЕТ ЖИТЬ УВЕРЕННО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ МЕНЯ В ГРОБНИЦЕ И НЕ ПОЗВОЛИТЕ ТЕЛУ СВОЕГО СВЯТОГО СЛУГИ РАЗЛОЖИТЬСЯ. ВЫ ПОКАЗАЛИ МНЕ ПУТЬ ЖИЗНИ, И ВЫ НАПОЛНИТЕ МЕНЯ РАДОСТЬЮ ВАШИМ ПРИСУТСТВИЕМ».




Деяния 2:25-28




Давайте помолимся вместе: Дорогой Бог, спасибо Тебе за каждое из Твоих обещаний. Благословенный Бог, благодарю Тебя за то, что обитаешь во мне и ежедневно направляешь меня, чтобы исполнять Твою святую и совершенную волю. Я говорю вам во Имя Иисуса Христа, аминь.





Поэтому давайте будем спокойны и уверены, потому что все обетования Божьи уже исполнились в Иисусе из Назарета, а если какие-то из них отсутствуют, их исполнит Сам Бог. Со своей стороны, мы всегда должны искать волю Бога и жить в соответствии с образом жизни, при котором все, что мы делаем, идет на пользу Его целям во славе, распространяя Царство Небесное среди всего человечества.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ЕГО ОБЕЩАНИЯ







Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario