13 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ - С УВЕРЕННОСТЬЮ

 




ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ  


С УВЕРЕННОСТЬЮ


Мы можем быть в безопасности только с Богом.








НЕУВЕРЕННОСТЬ глубоко ослабляет нас. Например, когда я рассматривал заголовок для этого сообщения, я не был в нем уверен. Ну, я рассматривал два варианта: первый с уверенностью и второй, что нам делать? Как раз в тот момент неопределенности, хотя этот пример, по-видимому, совершенно излишен, я искал руководства Святого Духа, чтобы решить, какую тему Он хочет, чтобы я осветил, и какое название дать ей. Поэтому мне удалось почувствовать (мысленно), что я должен заниматься вопросом определенности в нашей жизни. Следовательно, сообщение должно быть сосредоточено на понимании того, что у нас есть уверенность только в том, что мы испытали, и что, если это не так, (испытав это) Святой Дух Божий, есть тот, кто даст нам уверенность, безопасность или уверенность, чтобы получить авторитет, в котором мы нуждаемся, и, таким образом, быть уверенными в том, что мы говорим и делаем. Ведь мы свидетели и свидетельствуем о живом Боге, который обитает в нас через Разум Христа (Святого Духа, направляющего нас), который уже в нас.




   

«ЗНАЙТЕ ВСЕМ НАРОДАМ ИЗРАИЛЯ СО ВСЕЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ, ЧТО БОГ СДЕЛАЛ ЭТОГО ЖЕ ИИСУСА, КОТОРОГО ВЫ РАСПЯЛИ, ГОСПОДОМ И МЕССИЕЙ».


Деяния 2.36




Помолимся вместе: Авва Отче, я знаю, что могу с уверенностью приближаться к твоему престолу благодати и поклоняться тебе. Потому что я был оправдан Иисусом Христом. Небесный Отец, продолжай помогать мне поддерживать близкие и интимные отношения с тобой, я прошу об этом во Имя Иисуса Христа.






Никто из нас, я говорю о нынешних христианах, физически не был в момент страстей, смерти и воскресения Иисуса Христа. Однако вся наша вера и безопасность проистекают из уверенности в том, что факты, рассказанные в Новом Завете о жизни и деятельности Иисуса из Назарета, были реальными. Другое дело, что, по-человечески, мы не можем объяснить многие чудеса, которые там происходили, например, причину стольких страданий и то, как воскрес Иисус из Назарета. У нас есть только уверенность со стороны Святого Духа, что он действительно жил, все, что нам было сказано до сих пор.




 


«УСЛЫШАВ ЭТО, СОБРАВШИЕСЯ ТАМ СИЛЬНО ОПЕЧАЛИЛИСЬ И ВОПРОШАЛИ ПЕТРА И ДРУГИХ АПОСТОЛОВ: БРАТЬЯ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?»




Деяния 2.37




Помолимся вместе: Дорогой Боже, я уверен, я тверд, я жду только в Тебе. Поэтому я уверен, что все написанное в Новом Завете об Иисусе Христе было правдой. Спасибо, потому что я не жил этим, но я убежден вами, что я буду с вами в вечности из-за того, что произошло на Голгофском кресте через вашего Сына Иисуса из Назарета.





Прямо в этом абзаце удобно поставить вопрос: что делать? Мы позволим страхам, сомнениям и неуверенности ослабить нас. Или, наоборот, мы начнем жить с уверенностью в том, что Бог, через наследство, которое мы получаем от Иисуса Христа, то есть Его Святой Дух, направляющий нас, изменит наш образ жизни и мы примем все истины, которые Бог имеет для каждого из нас. То есть подтвердите, что мы те маленькие Христы, которыми мы призваны быть.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




С УВЕРЕННОСТЬЮ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario