9 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - МЫ СВИДЕТЕЛЬЦЫ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


МЫ СВИДЕТЕЛЬЦЫ


Дым предшествует огню, который должен прийти.













У НАС ЕСТЬ полноценная христианская жизнь. В результате этой жизни у нас должен быть хороший образ жизни, в котором мы показываем, что в нас правит Святой Дух. Это жизненно важно, чтобы свидетельствовать о силе Бога другим. Таким образом, речь не идет о том, чтобы жить по двойным стандартам. Это о том, чтобы быть цельными людьми. Давайте научимся говорить «да», а это «да» подтверждается нашими правильными действиями. Точно так же, когда мы должны сказать «нет», это доказывается тем, что сказал «нет» и Иисус из Назарета. Возможно, это один из способов определить, что мы действуем согласно Разуму Христа. Потому что, когда мы думаем, сделал бы это Христос или нет, мы размышляем о характере Христа и делаем упражнение по экстраполяции Слова Божьего в каждого из нас. После этого размышления Святой Дух покажет нам, потому что мы молились Его руководству, библейский стих, который подтверждает, что да или что нет. Ведь только мы являемся верными свидетелями силы Божией, чтобы демонстрировать ее и рассказывать другим. Давайте помнить, что мы даем по благодати, потому что по благодати мы получаем. Сегодня мы близки к Богу, потому что в нас посеяли другие.




   




«ИТАК, УВИДЕВ ЗАРАНЕЕ ВОСКРЕСЕНИЕ МЕССИИ, ДАВИД ГОВОРИЛ О НЕМ И СКАЗАЛ, ЧТО МЕССИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ В МОГИЛЕ И ТЕЛО ЕГО НЕ ИСТЛЕЕТ».



Деяния 2.31




Помолимся вместе: Иисус из Назарета. Ты родился как Сын Божий, но в страстях, смерти и воскресении ты стал моим Спасителем, Искупителем и Целителем. Поэтому я объявляю тебя своим Царем и прошу тебя управлять моим разумом. Святой Дух, действуй с той же силой воскресения в моей жизни, как ты действовал с Иисусом из Назарета. Аминь.




Давид, несмотря на свои грехи, был честным человеком. Поэтому, когда его поправил пророк Нафан, он тут же раскаялся. Давид своими действиями покаяния и поклонения Богу стал свидетелем силы милосердия, любви и благодати, данной Богом всему человечеству. Таким образом, Давид посеял так много, что во веки веков его урожай будет пожинать, потому что его внук, Иисус из Назарета, воскрес из мертвых и воссел одесную Бога-Отца. Иисус Христос правит с небес и, в свою очередь, через Своего Святого Духа правит в наших умах.




 


«НУ, БОГ ВОСКРЕСИЛ ТОГО ЖЕ ИИСУСА, И МЫ ВСЕ ЭТОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА».




Деяния 2.32




Помолимся вместе: Дорогой Боже, физически я не присутствовал в момент воскресения Иисуса Христа. Однако я живой свидетель силы вашей любви, потому что я знаю, что Христос жив, правит моим разумом и ведет мою жизнь.



Важно быть свидетелями Бога, чтобы другие узнали истинного Бога. Мы сеем, но не для себя. Что ж, мы сеем, чтобы и у других была эта любовь, тот мир, то процветание, та сила, то исцеление, вернее, мы даем живое свидетельство, что Царство Небесное утвердилось навеки во всем человечестве, таким образом, во всех людях. спасены и живут свободой, данной Богом.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




МЫ СВИДЕТЕЛЬЦЫ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario