30 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ - ПОСМОТРИ НА НАС

 




ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ 


ПОСМОТРИ НА НАС


Вы очень легко теряете из виду горизонт.







БОЛЬШИНСТВО автомобильных аварий происходит из-за рассеянности. Эти отвлекающие факторы могут варьироваться от ответа на телефонный звонок, семейного обсуждения, сна или просто перестать смотреть на горизонт и сосредоточиться на том, что вокруг вас, вместо того, чтобы смотреть вперед, чтобы избежать аварии. Скорее всего, мы осознаем этот приоритет только после того, как скажем «случайность». Вопрос в том, если бы мы не развлекались, если бы мы не сводили глаз с горизонта, не устроили бы мы аварию, в которой кто-то погиб? Иисус из Назарета сказал: Иисус ответил ему: - Никто, возложивший руку свою на плуг, оглядывается назад, не благонадежен для Царствия Божия. Далее автор Послания к Евреям говорит нам: обрати свой взор на начальника и совершителя веры Иисуса. Поэтому мы не можем развлекаться или отводить свой взор от Иисуса Христа, потому что он Духом Своим Святым ведет нас, поэтому с неба сегодня кричат ​​нам: взгляните на нас!




«КОГДА ОН УВИДЕЛ, ЧТО ПЕДРО И ХУАН СОБИРАЮТСЯ ВОЙТИ, ОН ПОЧТИ ПОПРОСИЛ ИХ».






Деяния 3.3




Помолимся вместе: Дорогой Боже, Ты знаешь мой приход и мой выход, следовательно, Ты знаешь, что я легко отвлекаюсь, но я не хочу, чтобы Ты считал меня недостойным Царствия Небесного, потому что мой страсть состоит в том, чтобы иметь возможность расширять свое Царство вовремя и вне его.




Есть поговорка, которая гласит: пришел за шерстью, а вышел остриженным. Этот человек, который пошел попрошайничать, надеется получить немного денег от апостолов, чтобы он мог продолжать тянуть хозяйство и правильно начать выходной. Однако Петр и Иоанн, которые смотрели на небо и исполняли волю Божию, знали, что с этим нищим им придется поступить по-другому. Дело в том, что часто мы ждем, пока Бог ответит нам в соответствии с тем, что есть в нашем сердце, а в некоторых случаях Бог ответит так, как мы меньше всего ожидаем.






"ПЕДРО ВМЕСТЕ С ХУАНОМ, ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЯ НА НЕГО, СКАЗАЛ ЕМУ: ПОСМОТРИТЕ НА НАС!"



Деяния 3-4




Помолимся вместе: Боже мой, помоги мне понять, когда Ты отвечаешь так, как я не ожидал, потому что я знаю, что это была Твоя святая и совершенная воля. Я прошу об этом во имя Иисуса Христа, аминь.




Как говорит автор Послания к Евреям, мы не должны упускать из виду Иисуса, но сознательно двигаться вперед, надеясь исполнить волю Божию и таким образом продолжать распространять Царство Небесное во все времена. В одном мы можем быть абсолютно уверены: когда мы отвлечемся, они закричат ​​нам с небес: ПОСМОТРИ НА НАС!



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ПОСМОТРИ НА НАС







Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario