16 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ - ОБРАЩАЕМСЯ К БОГУ

 




ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ 


ОБРАЩАЕМСЯ К БОГУ


У нас есть только определенность с Богом.









СУЩЕСТВУЮТ сотни обетований, данных Богом, чтобы гарантировать наш прогресс в расширении Царства Небесного. Некоторые из этих обещаний, так сказать, находятся в свободном доступе. То есть все люди будут наслаждаться ими. Тем не менее, и без малейшего намека на противоречие, есть определенные обещания, которые носят условный характер. Другими словами, чтобы эти обещания исполнились, должны быть определенные обстоятельства, способствующие их возникновению. Если нет этих элементов, ранее предписанных Богом в Его Слове, да или да, этого не произойдет. Величайшим обетованием, данным Богом со времен Ветхого Завета, было пребывание Его сущности в человеке, которое Он исполнил в Иисусе из Назарета. Как следствие искупительной работы Иисуса Христа на Голгофском кресте, он обещал Параклетоса (παράκλητος) всем тем, кто исповедует, что он Сын Божий. И это хороший пример условного обетования, потому что для того, что должно произойти, нужно вернуться к Богу, признав, что Иисус из Назарета Сыном Божьим, Который есть Сам Бог и пришел установить Царство Небесное для все человечество.




   


«ПЕТР ОТВЕЧАЛ ИМ: ОБРАЩАЙТЕСЬ К БОГУ И КРЕСТИТЕСЬ КАЖДЫЙ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА, ЧТОБЫ БОГ ПРОСТИЛ ВАМ ВАШИ ГРЕХИ, И ТАК ДАТЬ ВАМ ДУХА СВЯТОГО».





Деяния 2.38




Помолимся вместе: Папа Боже, в Твоей благодати, любви и милости Ты был готов дать мне Твой Святой Дух. Поэтому я признаю Иисуса из Назарета как Твоего Сына, Который искупил меня и дал мне вечную жизнь с Тобой, о Всемогущий Бог!





Теперь проявление Святого Духа в каждом из нас будет по Его желанию. Настолько, что Апостол оставил нам ясное напоминание об этом: Все это совершается одним и тем же и единственным Духом, Который распределяет каждому по его усмотрению. В чем мы можем быть уверены, так это в том, что это обетование предназначено для каждого из нас, тех из нас, кто принял вечное правление Христа, Который правит как на Небесах, так и в каждом из наших сердец и разумов.




 


«ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОБЕЩАНИЕ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО ДАЛЕКО; Т.Е. ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КОГО ХОЧЕТ ПРИЗВАТЬ ГОСПОДЬ БОГ НАШ».




Деяния 2.39




Помолимся вместе: Дорогой Боже, сегодня Ты призвал меня, и я слушаю твой голос. Благодарю Тебя, мой Бог, потому что Ты сначала возлюбил меня, Ты купил меня и Ты искупил меня. Теперь я наслаждаюсь Твоим Святым Духом, действующим во мне. Позволь каждому моему поступку показать, что Христос жив во мне и может служить свидетельством для других, для чего они приходят в твое присутствие.





Какие замечательные новости мы должны объявить сегодня: Христос жив, и Его Святой Дух доступен для всех нас, кто верит в Иисуса Христа! Об этом и говорит Евангелие Христа. Это Благая Весть, которую мы должны провозглашать другим. Давайте помнить, что Бог горит желанием поделиться со всеми людьми в близких отношениях, полным общением и обучением стратегиям Царства Небесного, как это делал Иисус из Назарета во время своего земного служения.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ОБРАЩАЕМСЯ К БОГУ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario