20 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ - ОНИ БЫЛИ ВЕРНЫ

 




ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ 


ОНИ БЫЛИ ВЕРНЫ


Это зависит от Бога, если и от нашего пота.









СОЦИОЛОГ Бауман постулировал, что мы живем в неустойчивом обществе. Он говорит, что современный мир характеризуется своим текучим и изменчивым состоянием. И, имея возможность проанализировать этот тезис, мы можем подтвердить, что Бауман совершенно прав. Те из нас, кому от 40 до 50 лет, выросли в требовательной и авторитарной среде. Мы не могли проявлять неуважение к нашим родителям или полиции, тем более к любому человеку, представлявшему гражданскую власть в нашем обществе. А тот синдром, который у нас остался из-за такого стиля воспитания, называется уважением. Вдобавок к этому синдрому мы не знали стресса, депрессии и отсутствия человеческой идентичности. Вопреки этому, новые поколения полностью соответствуют постулату Баумана. Новой молодежи трудно оставаться верной данным учениям. Мы видим, как все больше и больше молодых людей не могут вынести давления, насмешек и образа жизни посреди экономической системы, которая остается требовательной, конкурентной и уничтожает всех тех, кого считают слабыми (подвижными и непостоянными), потому что они не люблю их.Они полезны для вашей пользы. Таким образом, единственная альтернатива состоит в том, чтобы снова приблизиться к Богу через провозглашение того, что Его сын Иисус из Назарета, следовательно, мы получаем в качестве залога вечной жизни Разум Христа через правление Святого Духа, которое дает управление необходимо прославлять Бога Отца Небесного каждым своим поступком.




 



«И ОНИ БЫЛИ ВЕРНЫ В СОБЛЮДЕНИИ УЧЕНИЯ АПОСТОЛОВ, В ДЕЛЕНИИ ИМУЩЕСТВА, В СОБРАНИИ ДЛЯ ПРЕломления ХЛЕБА И В МОЛИТВАХ».






Деяния 2.42





Помолимся вместе: Отец Боже, мне трудно оставаться верным всем твоим учениям. Мне еще предстоит узнать, что на самом деле значит умирать для себя каждый день. Поэтому помоги мне достичь возраста Христа и вместе с ним дать тебе всю славу, честь и возвышение.






Мы должны быть верны библейским учениям, данным нам. Да, я повторяю это и делаю особый акцент на том, чтобы быть верным тем урокам, которые родились в сердце самого Бога, а не тем, которые рождаются в человеческом существе, содержащем только религиозность и смерть. Апостольским учениям стоит следовать, и они должны вызывать подражание с нашей стороны. Наблюдая за этими учениями, мы увидим, что приоритетом апостолов было расширение Царства Небесного. Следовательно, они были евангелистами, миссионерами, учителями, пастырями, бизнесменами и т. д. которые сделали все вокруг своим приоритетом, несут истину Христову в каждом своем деле, поступке, деле. Они молились, они делились всем, что у них было, они были одним телом, они были действительно Церковью Христовой.





«ВСЕ БЫЛИ ПОРАЖЕНЫ ИЗ-ЗА МНОЖЕСТВА ЧУДЕС И ЗНАМЕНИЙ, КОТОРЫЕ БОГ ЯВИЛ ЧЕРЕЗ АПОСТОЛОВ».




Деяния 2.43




Помолимся вместе: Папа Боже, избавь меня от этой депрессии и помоги мне совершить особое чудо, потому что я хочу продолжать быть верным Твоему учению, настойчиво молиться и делиться всем, что Ты мне даешь, с другими.



Быть верным учениям, рожденным в сердце Бога, будет нелегко. Давайте помнить, что та же система против нас. Общество ничего не хочет знать о Боге, и оно не хочет быть включенным в Царство Небесное, или, по крайней мере, это то, что они нам покажут. Однако, если мы верны учениям, мы узнали, что человеческое существо предназначено для того, чтобы оставаться в постоянных и близких отношениях с Богом. И наша работа – приблизить истину Божию ко всему человечеству, а вместе с ней люди живут в Царстве Небесном.

Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ОНИ БЫЛИ ВЕРНЫ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario