11 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ВЫПОЛНИЛ ОБЕЩАНИЕ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


ВЫПОЛНИЛ ОБЕЩАНИЕ


Наши слова обладают невероятной силой.






        НЕ давайте обещаний, которые мы не можем сдержать. Если бы мы могли подсчитать количество абсурдных обещаний, которые мы даем на протяжении всей жизни, мы бы просто их не произносили. Например: Я так люблю тебя, что опустил бы тебя на луну. Еще одна очень типичная вещь, которую мы делаем в детстве: я буду любить тебя вечно. В том же переулке, как мамы и папы дают невероятные обещания нашим детям, хотя мы понимаем, что не сможем их сдержать. Поездка в отпуск на райский остров, социокультурный образ жизни вне досягаемости, убийство монстра ночных кошмаров и очень долгое и т. д. Это невинные обещания, но во многих случаях контрпродуктивные как для нас, так и для детей. Таким образом, мы начинаем представлять себя лжецами и неплательщиками перед нашими детьми. Еще один фактор, который мы не принимаем во внимание, заключается в том, что для детей мы являемся первым образом Бога, который у них будет. Так что, если они привыкнут к своим родителям, которые только лгут и не держат своих обещаний, может быть, они так же видят Бога-Отца, Бога, который лжет и нарушает то, что сам сказал.




«БЫЛ ВОЗВОЗНЕН И ПОСТАВЛЕН БОГОМ ОПРАВУ СВОЮ И ПОЛУЧИЛ ОТ ОТЦА ОБЕЩАННЫЙ НАМ СВЯТОЙ ДУХ, ОН В СВОЮ СВОЮ ИЗЛИЛ ЕГО НА НАС. ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ И СЛЫШАЛИ».






Деяния 2.33




Помолимся вместе: Небесный Отец, говорится, что Ты не человек, чтобы лгать или обманывать кого-либо. Поэтому все, что Ты обещал, Ты уже исполнил через Твоего Сына Иисуса Христа. Большое спасибо за Твою любовь, милость и силу, излитую на меня через Твой Святой Дух.






Да, Бог не человек, чтобы лгать. Бог верен, и если Он сказал, что сделает это, то, несомненно, Бог сделает это, если Он еще этого не сделал. Мы можем быть уверены, что все обетования, данные Богом в Ветхом Завете, он исполнил свои обетования в Иисусе из Назарета, поэтому сегодня мы можем быть уверены в нашем спасении, искуплении, исцелении и вечной жизни, потому что мы приняли Иисуса Христа как Бога. сам. Вследствие этого, принятия божественности Иисуса из Назарета, он излил на нас Свой Святой Дух, Свой собственный Дух, исполнив Себя то, что Он обещал.




 


«ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАВИД ВЗШЕЛ НА НЕБО; ИБО ОН САМ СКАЗАЛ: ГОСПОДЬ СКАЗАЛ ГОСПОДУ МОЕМ: СИДИ СПРАВА ОТ МЕНЯ, ПОКА Я СДЕЛАЮ ВРАГОВ ТВОИХ ПОДНОЖКАМИ ТВОИХ».




Деяния 2.34-35


Помолимся вместе: Дорогой Боже, какое великое душевное спокойствие знать, что Ты исполняешь свои обещания. Я знаю, что буду с тобой всю вечность, наслаждаясь пребыванием с тобой, а также наслаждаясь новой землей и новым небом в сопровождении всех твоих детей. Я славлю Тебя, мой Бог.





Наше жизненное свидетельство жизненно важно для многих людей, которые нас окружают. Поэтому важно, чтобы все, что мы обещаем, мы выполняли. Если мы даем обещание ребенку за то, что он ребенок, давайте сдержим это обещание. Точно так же, если мы даем обещание взрослому, потому что мы взрослые, давайте сдержим его. И, конечно же, если мы даем обещание Богу, мы не будем медлить с его выполнением. Потому что Бог исполнил данное нам обещание задолго до того, как мы появились.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ВЫПОЛНИЛ ОБЕЩАНИЕ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario