25 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ - БЛАГОСЛОВЕННАЯ ПРИЧИНА

 




ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ 


БЛАГОСЛОВЕННАЯ ПРИЧИНА


Есть только один Путь к Богу, Иисус Христос.







KAK мы можем быть уверены, что находимся на одной линии с небом? Другими словами, есть ли у нас уверенность в том, что мы исполняем совершенную волю Бога? Для многих я верил в совпадения жизни. Например, когда вы встречаете кого-то, кто дает вам силу, и вы считаете, что это совпадение, что вы можете совпасть с этим человеком. Однако, когда я понял, для чего я в этой жизни и для того, чтобы делиться силой Божией с другими людьми, я понял, что не бывает таких вещей, как совпадения, а, наоборот, Бог допустил совпадение, чтобы Царство Небесное продолжало расширяться, будь то да. Так вот, меня начало переплетать, что все происходящее имеет божественную причину, поэтому я перестал спрашивать Бога, почему со мной так плохо происходит? И в своих беседах с Богом я начал другое отношение к нему, поэтому мои вопросы теперь были: почему Бог позволяет мне жить так и что вам нужно, чтобы я сделал для расширения Царства Небесного с этой ситуацией что у меня есть?


   




«ПЕТР И ИОАНН ВМЕСТЕ ВШЛИ В ХРАМ В ДЕВЯТЫЙ ЧАС, ВРЕМЯ МОЛИТВЫ».




Деяния 3.1




Помолимся вместе: Боже мой, оказаться в твоих руках — лучшее, что могло случиться со мной в жизни. Теперь я в безопасности и под защитой, даже несмотря на то, что меня окружает тьма. Вложи в меня желание всегда исполнять Твою святую и совершенную волю. Во имя Иисуса Христа. Аминь



Жизнь всегда должна продолжаться и ничто ее не остановит. Картина, которую рисует нам Лука, позволяет нам увидеть, что апостолы поняли, почему они получили силу Святого Духа. Все эти вопросы о том, почему Иисус из Назарета так ужасно страдал, уступили место моему Богу, что же теперь делать? Кого нужно вылечить или кому нужна любовь? То есть все ученики Христа вошли в динамику благословенной причинности, которую предлагает нам Бог для расширения Царства Небесного.




 




«И ПРИВЕДЕН МУЖ, ХРОМОЙ ОТ РОЖДЕНИЯ, КОТОРОГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАВЛЯЛИ У ВОРОТ ХРАМА, НАЗЫВАЕМОГО ПРЕКРАСНЫМ, ЧТОБЫ ОН ПРОСИЛ МИЛОСЕРДИЯ ОТ ВХОДЯЩИХ В ХРАМ».




Деяния 3-2




Помолимся вместе: Боже мой, я жажду для этого Царствия Небесного, говорю Тебе, что Ты хочешь, чтобы я сделал? Боже мой, ты знаешь, что во мне нет ничего особенного, но, если бы ты использовал осла, чтобы учить пророка, со всей честностью: Вот я, пошли меня!



Сцена продолжается, с другой стороны, какие-то неизвестные люди берут своего родственника попрошайничать, как они делали до сих пор. Но, сами того не зная, они станут частью блаженной причинности. То есть благословенное совпадение покроет нашу жизнь, даже если мы не хотим или не собираемся идти на его пользу. Бог есть Бог, и Его суверенитет не имеет себе равных. Мы, дети Божьи, должны научиться постигать божественные реальности и уступать действию Святого Духа Божьего. Давайте перестанем сдерживать Его силу и воспользуемся благословенным шансом, который Бог приготовил для каждого из нас.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




БЛАГОСЛОВЕННАЯ ПРИЧИНА






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario