6 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ДЕРЖАТЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


ДЕРЖАТЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ


Бог верен и всегда выполняет свои обещания.









ЭТО очень нормально, что мы, люди, рассчитываем получить наследство. Это не означает, что это наследство всегда дешево. Мои родители всегда говорили мне, что их самым большим наследством будет образование, которое они мне дали. И я должен быть очень честным, я очень счастлив наслаждаться этим великолепным наследством, которое дали мне мои старики. Как говорит слово Божие, остальное, что они могут мне оставить, это чистая прибавка. Однако все наследства, которые мы можем получить от нашего Небесного Отца и которые представлены в Его обетованиях, исполнит Сам Бог. Как я уже говорил в другом сообщении, все эти обетования, данные Богом, исполняются через Иисуса Христа. Поэтому, если мы не признаем Христа нашим Искупителем и Спасителем, мы, несомненно, не будем в полной мере жить по обетованиям Божьим.




   




«БРАТЬЯ, ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКАЗАТЬ ВАМ ОТКРОВЕННО, ЧТО ПАТРИАРХ ДАВИД УМЕР И БЫЛ ПОГРЕБЕН, И ЕГО МОГИЛА ВСЕ ЕЩЕ НАХОДИТСЯ ВНУТРИ НАС».






Деяния 2.29




Помолимся вместе: Боже мой, Ты не человек, чтобы лгать. Поэтому я знаю, что если ты что-то пообещал, то ты это выполнишь. Царство Небесное стало очевидным в моей жизни, потому что Иисус Христос — мой Искупитель и Спаситель. Теперь, что я живу, я делаю это с надеждой, что вы дадите мне свое благословение, потому что я иду по вашей воле, распространяя Царство Небесное.





Давид был человеком по сердцу Бога, несмотря на все свои ошибки. Вопреки тому, что говорит нам религиозность, Давид был благословлен Богом, потому что Бог обещал Давиду, что на его престоле всегда будет обитатель. И это обетование или наследство Давид получил через Иисуса из Назарета. Вспомним, что Иосиф был в родословной царя Давида: Родословная Иисуса Христа, сына Давидова, сына Авраама; Матфея 1,1. Когда мы позволяем Царству Небесному материализоваться в каждом из нас, наш разум преображается Разумом Христа. Следовательно, мы оправданы через Иисуса Христа и, таким образом, мы можем держаться за все Его обетования.




 


«НО ДАВИД БЫЛ ПРОРОКОМ, И ОН ЗНАЛ, ЧТО БОГ КЛЯТВО КЛЯТИЛСЯ ЕМУ, ЧТО ОН ПОСТАВИТ ЦАРЕМ ОДНОГО ИЗ ПОТОМКА СВОЕГО».




Деяния 2.30




Помолимся вместе: Дорогой Боже, как велика Твоя любовь к каждому из нас. Поэтому тысячу благодарностей за каждое обещание, исполненное в Иисусе Христе. Прежде всего, обещание вечной жизни с вами и на всю вечность.




Святой Дух Божий внушает нам не только делать, но и хотеть. Мы целостные люди, и такой образ жизни проходит через два простых процесса: материализация Царства Небесного и жизнь с Разумом Христа в каждом из нас. Я знаю, это легко сказать, но давайте помнить, что худшая задача — это та, которую не делают или, по крайней мере, ту, которую не пытаются сделать. Развеселить!



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ДЕРЖАТЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario