23 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ - ХОРОШИЙ РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК

 




ХРИСТИАНСКИЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ 


ХОРОШИЙ РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК


Мы должны быть настолько прозрачными, чтобы быть светом для других.








СЕРИАЛ «ИЗБРАННЫЕ» — это лучшая телевизионная экранизация жизни Иисуса из Назарета. Одним из лучших подтверждений, которым я поддерживаю свое мнение об этой серии, является то, что они окружены невероятно богатой научной строгостью (в данном случае теологической основой). Есть несколько теологов и других специалистов, которые консультируют всю рабочую группу Angel Studios. По этой причине я осмеливаюсь пригласить всех, кто читает это исследование, следить, смотреть и финансово поддерживать «ИЗБРАННЫХ». Поэтому оставляю ссылку на сериал ниже: 


https://watch.angelstudios.com/




И я так часто ссылаюсь на эту серию, потому что они дают очень хороший рентгеновский снимок того, что произошло с точки зрения событий Иисуса из Назарета и возникновения Первобытной Церкви. В стихах, которые я предлагаю сегодня прочитать, евангелист Лука точно прослеживает, что происходило между членами Церкви и Святым Духом Христовым. Так вот, этому стоит подражать, потому что у нас, как у христиан, теперь есть два хороших рентгена, книга Деяний и серия «Избранные», чтобы мы продолжали обращать свой взор и считать, что эти дела не с нами.


   




«ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ ОБЪЕДИНЕНЫ И ПОДЕЛИЛИ СВОЮ ИМУЩЕСТВО МЕЖДУ СОБОЙ; ПРОДАЛИ СВОИ ИМУЩЕСТВА И ВСЕ, ЧТО ИМЕЛИ, И РАЗДЕЛИЛИ ДЕНЬГИ В СООТВЕТСТВИИ С НУЖДАМИ КАЖДОГО».





Деяния 2.45-46



Давайте помолимся вместе: Боже мой, я хочу вести такой же образ жизни, как и Твой Сын Иисус Христос. Я страстно желаю жить в том же стиле, что и ранняя Церковь, и доказывать, что Царство Небесное реально.




Итак, давайте рассмотрим, какими были эти характеристики Ранней церкви в соответствии с тем, что мы читаем:


Они были едины.

Они поделились своим имуществом.

Они продали свое имущество и разделили его.

Они встречались каждый день в Храме и в домах.

Они ели вместе и с большим удовольствием.

Они славили Бога.

Их любили соседи.

Они росли как горизонтально, так и вертикально благодаря действию Святого Духа в их жизни.




Теперь, размышляя о том, как они жили, что мешает нам быть точной копией той примитивной церкви?





«КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОНИ СОБИРАЛИСЬ В ХРАМЕ, А В ДОМАХ СВОИХ ПРЛОМИЛИ ХЛЕБ И ЕЛИ ВМЕСТЕ С РАДОСТНОСТЬЮ И ПРОСТОТОЙ СЕРДЦА. ОНИ ХВАЛЯТ БОГА И БЫЛИ ВСЕМИ УВАЖАЕМЫМИ; И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДЬ УВЕЛИЧИВАЛ ОБЩИНУ КОЛИЧЕСТВОМ ТЕХ, КОГО ОН ПРИЗЫВАЕТ К СПАСЕНИЮ».




Деяния 2.46-47


Давайте помолимся вместе: Боже мой, я знаю, что мне еще многое нужно дать в вашей церкви, чтобы достичь того идеала, который у вас есть. Святой Дух, умоляю тебя: дай мне волю и дела для работы на благо расширения Царства Небесного. Искренне Боже, я жажду этого и желаю этого, поэтому я говорю вам, что я здесь, работаю в своем существе, чтобы стать генератором перемен.




С другой стороны, хороший рентген показывает проблемы или возможные неудобства, которые скрыты внутри нас. Если эти рентгеновские лучи не работают, они сделают сканирование и, в зависимости от необходимости, сделают это с контрастными жидкостями. Точно так же мы должны позволить Богу проводить эти типы духовного анализа, чтобы знать, в данном случае, что влияет на нас, чтобы, таким образом, мы были здоровы и могли быть хорошими элементами для расширения Царства Небесного.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ХОРОШИЙ РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario