2 de enero de 2023

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ПРИЗНАНИЯ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 


ПРИЗНАНИЯ


Кем мы являемся, тем и декларируем.













ЕСЛИ бы мы могли представить силу слов, мы бы научились произносить только благословения. И дело в том, что сила, которой обладают слова и/или то, что мы исповедуем, настолько сильна, что Бог провозглашал или говорил только об этом, и вместе с ним то же самое творение приводилось в действие, чтобы сотворить себя из Божьих заповедей. Поэтому мы можем прочитать: И сказал (сказал или воскликнул) Бог: «Да будет свет!» И появился свет. Можем ли мы хотя бы представить, сколько разрушений мы причинили своим проклятием? Иначе сколько раз мы порождали жизнь вокруг себя, благословляя и людей, и самого Бога? Сам факт исповедания того, кем является Иисус из Назарета и всего, что Он сделал для нас, оказывает непосредственное влияние на благословение и жизнь в каждом из нас.




   




«ТОГДА ПОСЛУШАЙТЕ, ИЗРАИЛЬТЯНЕ, ЧТО Я СКАЖУ: КАК ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТЕ, БОГ ПОКАЗАЛ ПЕРЕД ВАС ВЛАСТЬ ИИСУСА ИЗ НАЗОРЕТА, СОВЕРШАЯ ЧЕРЕЗ НЕГО ВЕЛИКИЕ ЧУДЕСА, ЧУДЕСА И ЗНАМЕНИЯ».




Деяния 2.22




Помолимся вместе: Иисус Христос сейчас и сегодня — это хорошее время, чтобы еще раз исповедать, кто Ты есть в моей жизни. Иисус из Назарета, Ты мой Спаситель, мой Искупитель и мой Царь. Благодаря Твоему действию на Кресте, Твоим воскресением и Твоим вознесением на небо Ты дал мне вечную жизнь и восстановил падшие отношения, которые были у меня с Небесным Отцом, за это я люблю и превозношу тебя. Во имя твое святое.




Публичное исповедание Иисуса из Назарета — очень мужественный поступок с нашей стороны. Мы все больше и больше погружаемся в атеистическое и светское общество. Любопытно то, что с годами люди заявляют и исповедуют почти болезненную потребность в сверхъестественном, тем самым показывая, что вкус к неведомому духовному происходит из-за отсутствия близости к сердцу Бога, Отец Небесный. Бог все еще Бог, и сверхъестественные силы Бога все еще скрыты среди нас. Нужно только исповедовать Иисуса Христа как Спасителя, Искупителя и Целителя нашей жизни, чтобы начать переживать все те чудеса, которые Он совершил до сих пор.




 


«И ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕДАН ПО ПЛАНАМ И ЦЕЛЯМ БОГА, ВЫ УБИЛИ ЕГО, РАСПЯВ ЕГО С ПОМОЩЬЮ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ».




Деяния 2.23




Помолимся вместе: Иисус Назорей, Ты, Который есть Бог и не дорожил таким высоким отличием, чтобы сделаться человеком и прийти, чтобы заплатить все мои долги и таким образом дать мне вечную жизнь, спасение и здоровье. Теперь я хочу внести свой вклад и возвысить вас. Я желаю расширить твое царство и принести спасение всему человечеству.






Для еврейского народа во времена Христа смерть Иисуса из Назарета была полным фиаско. Однако сегодня мы знаем, что страсти, смерть, распятие, воскресение и вознесение Иисуса Христа были совершенным Божьим планом восстановить человеческое существо из отношений, которые были потеряны в Эдемском саду. Каждый гвоздь, пронзивший Христа, был задуман Богом для нашего здоровья. Этот терновый венец, прибитый к Иисусу из Назарета, должен был сделать нас умственной защитой. Меч Христов, сломанный придурками, дал нам исцеление от всех распространенных нынешних болезней. В конце концов, Божий план совершенен. Жертва Иисуса из Назарета была совершенной. Теперь наша задача приблизить Царство Небесное ко всему человечеству, чтобы и они проявляли любовь Божию и таким образом исповедовали, что Иисус из Назарета есть Сын Божий и наш Спаситель.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ПРИЗНАНИЯ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario