23 de septiembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ВСЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ВСЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА


Каждое разделенное королевство будет побеждено.






САМОЕ худшее бедствие, которое переживает наше общество, — это внутреннее разделение, которое мы поддерживаем. Таким же образом и Церковь Христова страдает от того же зла. Точно так же, как границы между странами, догмы и доктрины построили защитный забор для каждой церкви, которая следует этой философии. Вопрос очень серьезный, потому что все, что мы делаем, мы должны делать в назидание другим. Когда я был очень молод, я был воспитан католиком. Затем в подростковом возрасте я начал ходить вместе с Иисусом Христом, и я делал это в пятидесятническом собрании. Пару лет спустя я встречался в протестантской епископальной церкви. На протяжении всего моего пребывания в Испании я снова делал это как пятидесятник. Теперь, в Англии, Бог позволил мне снова собираться в епископальной церкви, но всегда с идеей, что ни догмы, ни доктрины не будут отделять меня от служения, посвящения и назидания Церкви Христовой.






«ТАК МЫ, СИЛЬНЫЕ, ДОЛЖНЫ СТЕРПИТЬ СЛАБОСТИ СЛАБЫХ, А НЕ САМОУГОДИТЬ».




Римлянам 15.1



Помолимся вместе: Иисус Христос, я принял Тебя своим Спасителем и Царем. Признаюсь: уже не я живу, а ты живешь во мне. Я страстно желаю встретиться с вами таким образом, чтобы ваш Разум, действующий во мне, был реальным. Как твой последователь, Христос понимает, что я священник твоего царства и должен делать все, чтобы назидать весь мир.






Одно из преимуществ наличия репетитора — возможность срезать путь благодаря тому, чему они научились в трудных условиях. Я объясняю себя этим простым примером: пастух, который ведет меня, есть. Пастор Антонио Сельма. Он много лет работал в министерстве и сейчас на пенсии. Все трудности, которые встречаются на моем пути в церкви, в семье, в браке, на работе, Антонио Сельма уже испытал и, конечно же, преодолел. В тот момент, когда возникают эти проблемы, я пытаюсь поговорить с пастором и, слушая его решения, я иду по этому пути и, подумав, что если я могу подражать ему, то я это сделаю. Таким образом, сила, приобретенная Антонио, служит мне для назидания и роста. Я не ограничен догмами и не допускаю разделения между нами по возрасту и культурным понятиям. Я просто надеюсь, что другие люди смогут что-то взять у меня и использовать в своей жизни.



 


«Каждый из нас угождает ближнему своему в добре, в назидание».




Римлянам 15.2





Помолимся вместе: Иисус Христос, Ты научил меня, что я должен любить все человечество. Точно так же ты говоришь мне, что я должен благословлять своих врагов. И теперь я понимаю, что мне всегда приходится строить жизнь своих друзей, братьев, коллег, помоги мне потом последовать твоему примеру и достичь твоего уровня.






Все мы, считающие себя христианами, вносим свой вклад в строительство этого общества. Нашей целью должно быть: оставаться в единстве, чтобы мы росли вместе. Мы не должны позволять ничему разделять нас. Помолимся вместе за страны, находящиеся в вооруженных конфликтах. Воззовем к Богу о брошенных детях. Давайте молить Бога о перемещенных лицах по всему миру. Мы не должны позволять религиозным ресурсам разделять нас. Давайте воспользуемся тем, что мы дети Божьи, чтобы построить такое общество, какое хочет Бог.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ВСЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario