7 de septiembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ


Богатых и бедных объединяет то, что они дети Божьи.






МЫ существа, которые легко поддаются осуждению. Это заложено в нашей ДНК, и мы часто руководствуемся суждениями, чтобы определить свой образ жизни. То есть, давайте подумаем о моде, когда мы видим человека X с предложением или стилем одежды, мы делаем суждение и одеваемся так или иначе, мы это отвергаем и сразу отбрасываем. Следуя этому сравнению, проблема возникает, когда мы не только отвергаем эту модную тенденцию, но и критикуем, нападаем и ропщем на дизайнера. Более того, если мы сможем, мы преследуем его и сделаем все возможное, чтобы уничтожить его. Мы можем экстраполировать этот же пример на любую другую ситуацию в нашей жизни. Вдобавок, когда мы делаем это с людьми, которые строят Царство Христово, мы обнаруживаем, что боремся с самим Богом.







«ХРИСТОС ДЛЯ ЭТОГО УМЕР И ЖИЛ ВНОВЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВЛАДЫКОЙ И ТЕХ, КТО УМЕР, И ТЕХ, КТО ЕЩЕ ЖИВЕТ».



Римлянам 14.9



Помолимся вместе: Боже мой и Царь мой, Ты провозглашаешь, что солнце восходит для всех. Точно так же ваша любовь, милосердие и доброта предназначены для всего человечества. Боже мой, я хочу испытать твои чувства и показать, что Христос жив во мне.



Удерживая позицию, подобную той, что была у Пастора, не застрахован от падения. Поэтому мы часто делаем необоснованные суждения. Конечно, этот тип действий постоянно сталкивается с нами, потому что мы склонны причинять людям боль без всякой необходимости. Такого рода учения я выучил, испытывая смущение из-за того, что меня обвинили в ошибочном суждении. Однако, как говорит Слово Божье, после того, как я раскаиваюсь, отношения, которые возникают, намного крепче и тверже, чем предыдущие. Для этого очень важно позволить Евангелию Христову стать реальностью в нашей жизни.

 


 

«ТОГДА ТЫ ЗАЧЕМ ОСУЖДАЕШЬ БРАТА СВОЕГО? ИЛИ ВЫ, ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАВИТЬ ПЕРЕД СУДОМ БОЖЬИМ!»



Римлянам 14.10




Помолимся вместе: Вечный Боже, Ты знаешь мое прошлое, мое настоящее и Ты знаешь мое будущее. Ты прекрасно знаешь, в чем мои грехи и слабости. Помоги мне и укрепи меня ради любви Христовой. Я хочу достичь возраста Христа и быть вашим живым свидетельством.



Однажды Давид совершил грех перед Богом. За то, что он сам признавал, что лучше быть судимым Богом, чем удивляться человеку. Давайте позаботимся обо всем, что мы говорим и делаем. Давайте будем светом и свидетелями для остального человечества. Давайте будем истинными христианами и поступим по сердцу Божию и явим Христа живым в каждом из нас, не осуждая никого, независимо от того, в каких условиях он сейчас находится.


Будьте здоровы.




БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario