26 de septiembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - У НАС ЕСТЬ НАДЕЖДА

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

У НАС ЕСТЬ НАДЕЖДА


Все, чем мы живем, Христос освободил нас от этого.






Я НИКОГДА не представлял себя безгрешным человеком. Много раз я говорил о своем характере, проблемах поведения в отношении моей семьи и т. д. Что, если я уверен, что благодать, милость и любовь Божья побеждают все эти беды, которыми я живу. Я надеюсь, что все эти ошибки, которые я совершаю в жизни, будут устранены от меня. Я признаю, что в полной радости Спасения я буду жить вместе с Иисусом Христом в вечности. Более того, внутри меня все еще есть вера в Сына Божьего, что в этой жизни я смогу преодолеть многие из этих грехов и таким образом продемонстрирую, что Он живет во мне. Для этого я умираю, буквально и метафорически, для себя. Потому что единственный способ обрести эту надежду и веру — это жить с Разумом Христа, управляющим всем моим существом.










«ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ХРИСТОС НЕ УГОДИЛ СЕБЕ; НО, КАК НАПИСАНО: ЗЛОСТЬ ТЕБЯ ЗЛОСЛОВЯЩИХ ПАЛА НА МЕНЯ».




Римлянам 15.3






Помолимся вместе: Небесный Отец, большое спасибо Тебе за то, что Ты освободил меня от бремени, которое мне придется нести. Иисус Христос, Твое действие на Голгофском Кресте освободило меня от смерти и царства тьмы. Теперь не я живу во мне, а ты во мне, управляя каждым моим шагом.






Задумывались ли мы когда-нибудь о том, смогли бы мы вынести то, через что прошел Иисус из Назарета за каждого из нас? То есть Христа били по лицу до изуродования, на Него плевали, рвали ему ребра, у него было сильное обезвоживание, он истекал кровью, ему протыкали руки и ноги, возлагали на него терновый венец. его (наверняка они пригвоздят его к нему), на эмоциональном уровне они унижали его, унижали его, недооценивали его, делегитимизировали его, отбрасывали его как Бога. Что ж, это минимальный перечень того, что претерпел Христос за каждого из нас, и, как бы это ни казалось невероятным, ни одному человеку не придется это терпеть, потому что Христос претерпел все это за все человечество. Так как же нам не надеяться на Сына Божия, Иисуса Христа, нашего Искупителя и Спасителя?




 


«ПОТОМУ ЧТО НАПИСАННОЕ РАНЬШЕ БЫЛО НАПИСАНО ДЛЯ НАШЕГО УЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ТЕРПЕНИЕМ И УТЕШЕНИЕМ ПИСАНИЯМ МОЖЕТ БЫТЬ НАДЕЖДА».




Римлянам 15.4





Помолимся вместе: Иисусе Христе, в Тебе исполнились все древние обетования, нам не нужно больше ждать их исполнения. Вы освободили, восстановили, исцелили и спасли нас, помогите нам быть примером для остального человечества.






Аллилуйя! Слава Богу! Иисус Христос — это совершенное откровение Божьей любви ко всему человечеству. Все, что Бог должен был проявить, уже было сделано через работу Иисуса из Назарета, то есть его страсти, смерть и воскресение. Теперь каждый из нас должен признать свою нужду в Боге, принять любовь, которую Он питает к нам, и провозгласить, что Иисус Христос есть Царь царей, Господь господствующих, единственный истинный Бог. Поэтому давайте всецело уповаем на Него и на то, что Он уплатил за каждого из нас долг, который у нас был и который отделил нас от Бога Отца Небесного.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




У НАС ЕСТЬ НАДЕЖДА






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario