21 de septiembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -НЕСОМНЕННО

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ НЕСОМНЕННО


Давайте посвятим каждое мгновение нашей жизни Богу.








ВНУТРИ продукты, которые мне нравятся больше всего: китайская, тайская и некоторые индийские блюда. Всякий раз, когда я могу, я люблю ходить в рестораны, специализирующиеся на них, чтобы попробовать их. В свою очередь, я знаю, что все эти виды пищи посвящены богам, которые включены в культурные верования. Повара, сочетание овощей и белков, во многих случаях мяса, следуют линии этой веры. Не надо перегибать палку, сама еврейская вера требует, чтобы определенные продукты не сочетались, а тем более не ели, например, ни один еврей не будет добровольно есть насекомых, креветок или животных, у которых раздвоено копыто. Поэтому я не сомневаюсь, каждый раз, когда я иду есть, я благодарю Бога за пищу и сразу же посвящаю ее Ему. Потому что Его сила превосходит все проклятия, и Сам Бог освобождает меня от уз, которые другие претендуют на мою жизнь.










«ПОЭТОМУ, КАКОЕ УБЕЖДЕНИЕ ОБ ЭТОМ НЕ ИМЕЕТСЯ, СОХРАНЯЙТЕ ЭТО КАК ЧТО-ТО МЕЖДУ ВАМИ И БОГОМ. БЛАЖЕН ТОТ, КОГО СОВЕСТЬ НЕ ОБВИНЯЕТ ЕГО ЗА ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ».




Римлянам 14.22





Помолимся вместе: Боже, я посвящаю каждое мгновение своей жизни тому, чтобы быть свидетелем другим. Помоги мне быть уверенным в том, что я делаю, и следуй Твоей Святой и Совершенной Воле. Напомни мне посвятить все продукты тебе и наслаждаться каждым из них.



Другой простой пример: когда вы едите традиционные продукты Андского региона, повара посвящают их божеству земли, они благодарят то, что считают «матерью-землей» (я не верю в это божество), ну они говорят: пачамама, который обеспечивает его. Не по этой причине я перестаю его есть, ну, я люблю, когда меня приглашают съесть курицу в ореховом соусе или севиче. В чем я уверен, так это в том, что Евангелие Христа пришло в мою жизнь, чтобы дать мне свободу и наслаждение каждой пищей, которую Бог дает мне как часть Его повседневного обеспечения.


 




 


«НО ТОТ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ЯДЕТ, ОСУЖДАЕТСЯ; ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОГО ПО ПРИГОВОРУ. И ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПО УБЕЖДЕНИЮ, ЯВЛЯЕТСЯ ГРЕХОМ».




Римлянам 14.23





Помолимся вместе: Иисус Христос, Твое Евангелие вошло в мою жизнь и изменило мой разум. Сегодня ваши мысли управляют мной и дают мне уверенность в том, что я делаю, живя в полной свободе.


Здесь апостол Павел касается конкретной темы о пище, посвященной идолам. Однако этот же вопрос мы можем экстраполировать на все, что касается нашей жизни. Крупные модные бренды посвящены тщеславию не по той причине, что мы идем по жизни обнаженными. Сама политика обычно посвящена коррупции и божествам, которые есть у каждого из политиков; со всем и этим, Бог тот, кто ставит и убирает мировых лидеров. И мы те, кто идет на выборы, чтобы их избрать. Словом, не будем сомневаться, все посвятим Богу и уповаем на Его силу быть счастливыми в жизни и свидетельствовать, что Христос жив в нас.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




НЕСОМНЕННО






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario