28 de septiembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -ОБЪЕДИНЕННЫЕ ВО ХРИСТЕ

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ВО ХРИСТЕ


Нет ничего более разрушительного, чем разделенный дом.






СЛАВА БОГУ мои родители не разошлись. Не за то, что мне пришлось пожить семьей, очень неприятные моменты. Нет такой супружеской пары, которая не спорит, у которой есть разногласия, даже я не знаю первой супружеской пары, которая бы сильно не ссорилась в своих отношениях. Различия в наших характерах заставят нас смотреть на вещи с разных точек зрения. Еще один факт, который необходимо учитывать, — это социокультурный уровень, позволяющий визуализировать разрешение конфликтов даже внутри пар. Например, несмотря на то, что мы женаты на Ани уже 25 лет, она гораздо более зрелая, чем я, в решении проблем. Тот факт, что у Ани другие академические знания, чем у меня, позволяет ей решать некоторые вопросы другими способами, которые она не учитывала. Итак, в конце концов, что действительно позволит нам выжить, так это быть единодушно во Христе.





«НО БОГ ТЕРПЕНИЯ И УТЕШЕНИЯ МОЖЕТ ДАТЬ ВАМ ТАКИЕ ПОМЫШЛЕНИЯ, ЧТО О ХРИСТЕ ИИСУСЕ, ЧТОБЫ ЕДИНОГЛАСНО, ОДНИМ ГОЛОСОМ ПРОСЛАВИТЬ БОГА И ОТЦА ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА».




Римлянам 15.5-6




Помолимся вместе: Отец Боже, оставаясь единым с Тобой, гарантирует мне радость Спасения. Оставаться единодушным с моими братьями поможет мне наслаждаться этой земной жизнью, пока я перехожу к вечности. Помоги мне во Имя Иисуса Христа достичь этой сложной цели, быть единодушным с другими, чтобы расширить Твое драгоценное Царство.






Я могу понять, что религиозность не имеет ничего общего со свободой, данной Христом. Однако я также должен понимать, что тысячи людей во всем мире не могут увидеть Бога, если только не через религиозность. Кроме того, я должен быть готов работать с тем, с кем, как я понимаю, Бог посылает меня работать, даже если он религиозен, если благодаря этому я получу Царство Небесное, чтобы достичь большего количества людей. Еще раз поясню на примере: в конце этой недели будет встреча между пастором моей общины и католическим священником города, где я живу, чтобы мы объединили молодежные группы, и я мог бы стать пастором. обе группы одновременно... Я заранее знаю, что многие будут критиковать меня, но если Бог пошлет мне это сделать, будьте уверены, что я это сделаю. Потому что я работаю для Бога, а не для того, чтобы угождать людям.


 






«ПОЭТОМУ ПРИНИМАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, КАК И ХРИСТОС ПРИНЯЛ НАС, ВО СЛАВУ БОГА».




Римлянам 15.7




Помолимся вместе: Иисус Христос, Твоя благодать, любовь и милость предшествуют мне. Поэтому я прошу тебя направить все мои шаги на исполнение воли Небесного Отца. Укрепи меня в минуты испытаний и критики. Помоги мне быть единым целым со всеми, кто желает расширить Твое Царство.





Иногда мы задавались вопросом, как далеко мы могли бы зайти, если бы объединились, чтобы воззвать к Богу о мире во всем мире? Я не верю в экуменические движения, потому что я не имею ничего общего с различными верованиями или наличием бога, отличного от единого Бога, однако, если бы мы могли собрать под одним и тем же чувством всех христиан города, это как минимум и независимо догмата, которым мы руководствуемся, будет стремление к единодушию, о котором говорит в данном случае апостол. Поэтому давайте будем послушны апостольскому наказу и объединимся, чтобы возвысить свой голос и таким образом прославить нашего Небесного Отца во Имя Иисуса Христа.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ОБЪЕДИНЕННЫЕ ВО ХРИСТЕ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario