30 de septiembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- БУДЕМ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

БУДЕМ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ


Нет больше ни слуги, ни раба, мы все едины во Христе.






СЛАВА мпомощи различным церквям, я смог убедиться в свободе, которую мы должны иметь, чтобы быть детьми Божьими. Я начал испытывать это в Испании, где в городе Гандия собралось много национальностей. Конечно, в Лондоне, в церкви Хиллсонг, собралось еще больше национальностей, чтобы поклониться Богу. А здесь, в Лидсе, в церкви Лайф, докажите, что Бог отдал себя за все человечество. Я попытаюсь перечислить некоторые из наций, к которым мы присоединились в этой церкви: англичане, поляки, португальцы, новозеландцы, австралийцы, швейцарцы, североамериканцы, тайцы, китайцы, японцы, испанцы, колумбийцы, многие африканские и европейские национальности и т. д. всех нас объединяло то, что мы были счастливыми людьми благодаря свободе любви, данной нам Богом через Иисуса Христа.







«ИБО ГОВОРЮ ВАМ, ЧТО ХРИСТОС ИИСУС ПРИШЕЛ БЫТЬ СЛУЖИТЕЛЕМ ОБРЕЗАНИЯ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ИСТИНУ БОЖЬЮ, ПОДТВЕРДИТЬ ОБЕТОВАНИЯ, ДАННЫЕ ОТЦАМ, И ЧТОБЫ ЯЗЫЧНИКИ ПРОСЛАВИЛИ БОГА ЗА ЕГО МИЛОСТЬ, КАК ЭТО НАПИСАНО: ПОЭТОМУ ИСПОВЕДУ ТЕБЯ СРЕДИ ЯЗЫЧНИКОВ И БУДУ ПЕТЬ ТВОЕМУ ИМЕНИ».




Римлянам 15:8-9






Помолимся вместе: Небесный и вечный Отец, Твоя любовь к человечеству бесконечна. Сегодня мы можем испытать на себе ваше милосердие, доброту и любовь. Спасибо тебе, потому что я не раб страха и боязни, теперь я твой сын, мой Бог.






Для всех нас, кто научился смотреть на церковь с другой точки зрения, мы научились наслаждаться миром, который приходит от общения с людьми, которые очень отличаются от нас, но которые нас объединяют, любовь Божья и спасение через Иисуса Христа. . Честно говоря, помимо религиозности, которая оказалась очень контрпродуктивной, иметь возможность вместе радоваться, даже посреди повседневных жизненных страданий, это необычайное чудо — осознавать, что под крышей здания, которое мы считаем Домом Боже, мы все равны. У нас больше нет необходимости калечить свое тело или носить надлежащую одежду. Просто мы все дети Божии и должны научиться действовать согласно этому божественному желанию.


 




 


«И ЕЩЕ ГОВОРИТ: РАДУЙТЕСЬ, ЯЗЫКИ, С НАРОДОМ ЕГО».




Римлянам 15.10





Помолимся вместе: Иисусе Христе, на Кресте Ты победил смерть, царство тьмы и супостата. Вы завоевали для всего человечества другой образ жизни, где все люди равны перед Богом. Поэтому тысяча благодарностей за вашу работу на Голгофском кресте.






Этим сообщением я не намерен оставить в стороне общие проблемы, которые возникают у людей, когда они живут друг с другом. Что ж, мое желание состоит в том, чтобы подчеркнуть два внутренне стабильных аспекта: свободу перед Богом, что мы все равны. Различных социальных слоев, которые есть у человечества, не существует. Другой момент заключается в том, насколько особенным и духовным является участие всех людей, которые собираются вместе для поклонения Богу; Мы все счастливы и с верой в то, что Бог будет праздновать с нами тот день, который мы празднуем в его честь. И, учитывая эту реальность, нет догмы, доктрины или закона против этих двух истин.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




БУДЕМ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ







Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario