12 de septiembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ЭТО В НАШИХ РАЗУМАХ

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ЭТО В НАШИХ РАЗУМАХ


Мы ведем постоянную борьбу со своими мыслями.










Я должен быть очень честным, тема спорта - это нерешенная задача, которая у меня всегда будет. Тем не менее, я обычно делаю физические упражнения не менее трех раз в неделю. Обычно я езжу на велосипеде везде, где могу, и иногда хожу в спортзал. Есть всемирное соревнование, которым я восхищаюсь, но которое мне никогда не удастся провести: «Гонка Железного Человека». Эта экстремальная тележка делает традиционный триатлон намного более жестким и конкурентоспособным. Отбор проводится на местном уровне, затем на региональном, очевидно, национальном, чтобы, наконец, попасть на мировые соревнования. Вам не нужно состоять в национальной федерации, просто будьте спортсменом, любителем или профессионалом, и хотите этим заниматься. Эта серия препятствий сначала преодолевается в уме, чтобы достичь физического состояния, необходимого для соревнований. Я не говорю о победе, я просто посещаю и заканчиваю гонку, которая для новичков длится около 17 часов. Но, как я уже сказал, я никогда не буду участвовать в гонке IronMan, просто потому, что я не хочу бороться в своем уме, чтобы посетить это спортивное мероприятие, потому что физическое, эмоциональное и духовное истощение чрезвычайно разрушительно для меня.








«ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ СУДИТЬ ДРУГ ДРУГА. НАМЕРЕННО НЕ ПОДНИМАТЬ БОЛЬШОЙ БАЛЛЦ ИЛИ ПРЕПЯТСТВИЯ ВАШЕМУ БРАТУ».




Римлянам 14.13






Помолимся вместе: Боже славы и проявления, если Ты говоришь, что я могу это сделать, это потому, что я могу этого достичь. Пожалуйста, во Имя Твоего Сына Иисуса Христа, дай мне силу и контроль, чтобы решиться на это.






Однако сама жизнь — это гонка IronMan. Многие готовы соревноваться в нем. Но многим из нас даже не удается остаться в этой гонке в жизни. Препятствия, которые нам предстоит преодолеть, для одних будет простым прыжком, для других — великим прыжком в пустоту, якобы без всякой защиты и с ложным представлением, что нас не на чем поддержать. Трудность этого жизненно важного поприща в нашей жизни состоит в том, чтобы не утратить своей цели, то есть доверять всем обетованиям, данным Богом, и оставаться твердыми в надежде, что Святой Дух даст нам необходимую веру для достижения цели.


 


 


«Я, СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН В ГОСПОДЕ ИИСУСЕ, ЧТО В НЕМ НЕТ НИЧЕГО НЕЧИСТОГО. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕЧИСТОЕ, ТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ ЭТО ТАКИМ».




Римлянам 14.14





Помолимся вместе: Боже, я теперь понимаю, что все те трудности, которые я испытал, начались от того, что я посчитал, что в моей жизни возможно зло. Помоги мне избавиться от всего, что отдаляет меня от Тебя, и позволь мне исполнить Твою святую и совершенную волю.






Иисус из Назарета отдал свою жизнь как совершенную жертву, чтобы вы и я могли быть свободны от всего, что связывает нас. Эти связи будут физическими, духовными и ментальными. Итак, если Христос уже устранил эти препятствия в нашей жизни, почему мы позволяем победе в умственной битве тем маленьким холмикам, которые сдерживают нас в жизни? Помолимся Богу, чтобы Он умножил нашу веру, чтобы мы верили в каждое Его обетование и любили защиту, что значит быть истинным чадом Божьим.


Будьте здоровы.




ЭТО В НАШИХ РАЗУМАХ







Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario