5 de septiembre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -МЫ ОТ БОГА

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

МЫ ОТ БОГА


Мы только домостроители Божьей благодати.




НАШЕ представление о собственности далеко от небесных рассуждений. Многие люди считают, что жизнь принадлежит им, поэтому мало кто или совсем не думают о том, чтобы Бог принимал их решения. Я сам, в хороший период моей жизни, делал вещи, не советуясь с Богом. Это приводило меня к очень неприятным ситуациям. Все потому, что в своей религиозной концепции я считал, что Бог должен поддерживать меня во всех моих действиях, какими бы безумными они ни были или как бы я ни считал эти стремления, идеи, ситуации частью божественного плана. Только когда я понял, что Евангелие Христа должно быть чем-то большим, чем посещение собрания, пение четырех песен на службе и раздача десятины, я понял, что мои мысли, а значит, и мой образ действий должны были измениться. Потому что, в конце концов, я принадлежу Богу, точно так же, как мы все принадлежим Богу.








«ПОТОМУ ЧТО НИКТО ИЗ НАС НЕ ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ И НЕ УМИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ».




Римлянам 14.7



Давайте помолимся вместе: Небесный Отец, я молю во Имя Иисуса Христа помочь мне понять, что я всего лишь управитель Твоей благодати. Боже мой, мне ничего не принадлежит. Все, что у меня есть, это потому, что ты помиловал меня.



Даже жизнь не принадлежит нам. Мы принадлежим Богу, и это должно быть приоритетом для понимания каждого из нас. Как говорит Апостол, все наше существование принадлежит Богу. Поэтому мы должны делать все в нашей жизни, учитывая то, что Бог хочет для нас. Этим мы исполним Его святую и совершенную волю. Евангелие Христа приходит в нашу жизнь, чтобы помочь нам изменить наши мысли и, таким образом, изменить наш образ действий.


 




«ЕСЛИ ЖИВЕМ, ТО ЖИВЕМ ДЛЯ ГОСПОДА; И ЕСЛИ УМРЕМ, ДЛЯ ГОСПОДА УМРЕМ. ПОЭТОМУ, ЖИВЕМ ИЛИ УМРЕМ, МЫ ГОСПОДНИ».




Римлянам 14.8




Давайте помолимся вместе: Святой Дух Божий, ты мне нужен, и я хочу, чтобы ты помог мне достичь того же возраста, что и Христос. Я признаю свои грехи и несовершенства, но я также знаю, что ты мой утешитель, проводник и опора в самые решающие минуты. Пожалуйста, помогите мне усвоить, что у меня ничего нет, но даже моя жизнь принадлежит Богу.




Великие герои веры, такие как: Давид, Соломон, Иаков, Исаак, Авраам, Рахиль, Есфирь, Ревекка, Мария, понимали, что все принадлежит Богу, и, очевидно, их жизнь также была достоянием Бога. Но лучший пример, который у нас есть, — это Иисус из Назарета. Потому что от вечности он не ценил быть Богом, а вместо этого стал человеком и отдал свою жизнь, чтобы спасти все человечество, сделав возможным воссоединение между людьми и Богом. Сегодня на нас лежит ответственность учить других этой истине и таким образом способствовать расширению Царства Христова



Будьте здоровы.




МЫ ОТ БОГА






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario