10 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - МОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

МОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО


Моя жизнь — лучшая Библия, которую вы можете прочитать.






МЕНЬШЕ недели назад у меня было одно из лучших интервью, которые у меня когда-либо были. В нем я снова смог быть откровенным, искренним, категоричным и прозрачным. Конечно, комментарии, которые пришли ко мне по этому поводу, оставили меня с открытым ртом, со случайными слезами, когда я услышал, как люди были тронуты, и, конечно же, я очень хочу, чтобы мой друг и брат Хуан Фернандес опубликовал вторую часть книги. Это. Это не для других, приглашаю вас посмотреть видео, которое есть на YouTube:


https://www.youtube.com/channel/UCKc5nKlvqUGL7yp7Jg7a6Ow




Несколько раз я говорил: лучшая Библия, которую будут читать атеисты, — это наша собственная жизнь. Поэтому я стараюсь поддерживать хорошее свидетельство, несмотря на то, кто я, что делаю и что говорю.





«ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СМЕЮ ГОВОРИТЬ ИНОГО, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ХРИСТОС СДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ДЛЯ ПОСЛУШАНИЯ ЯЗЫЧНИКОВ СВОИМ СЛОВОМ И ДЕЛАМИ, СИЛОЙ ЗНАМЕНИЙ И ЧУДЕС, В СИЛЕ ДУХА БОЖЬЕГО; ТАК ЧТО ОТ ИЕРУСАЛИМА И ОКРЕСТНОСТЕЙ ЕГО ДО ИЛЛИРИА Я НАПОЛНИЛ ВСЁ ЕВАНГЕЛИЕМ ХРИСТОВЫМ».




Римлянам 15:17-19




Помолимся вместе: Папа Боже, как мне тяжело держать свою жизнь под контролем. Я знаю, что если ты мне не поможешь, я сойду с ума. Дай мне свою силу и силу. Помоги мне достичь возраста Христа.






Апостол Павел понимал, как важно говорить с точки зрения прожитого. Как теолог, в определенных случаях я встречаю других профессионалов, которые хотят опровергнуть мою веру в Бога. Однако, как бы разумны ни были люди, перед свидетельством жизни с Богом они вообще ничего не могут сказать. Например, когда я говорю о том, как я исцелился от ран юности, без необходимости использования какого-либо вида профессиональной терапии, лекарств или чего-то подобного, используя только божественное исцеление, они остаются без возможности научно опровергнуть , Как я преодолел это.






 


«И ТАКИМ ОБРАЗОМ Я СТАРАЛСЯ ПРОПОВЕДОВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ НЕ ТАМ, ГДЕ ХРИСТОС УЖЕ БЫЛ НАЗВАН, ЧТОБЫ НЕ СОЗДАТЬ НА ДРУГИХ ОСНОВАНИЯХ, НО, КАК НАПИСАНО: ТЕ, КОМУ О НЁМ НИКОГДА НЕ СКАЗАЛОСЬ, УВИДУТ; И ТЕ, КТО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ О НЁМ, ПОНЯТ».




Римлянам 15:20-21





Помолимся вместе: Боже славы и величия. Разрешите все, что вы делаете, вы можете использовать это, чтобы учить других. Для этого я умоляю вас во Имя Иисуса Христа, чтобы я мог быть тем стаканом, который вы будете использовать, чтобы дать облегчение, свежесть и покой народам.





Понимая важность хорошего свидетельства, я стараюсь не делать глупостей. Осознание того, что я представляю Царство Христа, помогает вам принимать более правильные решения в жизни. Конечно, я уверен, что однажды мне придется дать отчет самому Богу за все, что я сделал, и я надеюсь поговорить с ним обо всех людях, которые воссоединились с Богом, благодаря свидетельству, которое я дал в этом жизнь.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




МОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario