8 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ГОРДО ХРИСТИАНИН

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ГОРДО ХРИСТИАНИН


Я всегда буду говорить это вслух: я люблю Бога больше всего на свете!






HA днях, разговаривая с одним из моих коллег, я сказал ему, что единственный недостаток, который у меня есть, — это кофе. Однако он сам упрекнул меня во лжи, потому что самый большой порок у меня есть: Христос. Он мне сказал: ты преувеличенно христианин, что я не боюсь исповедоваться перед Богом и хотя я очень евангельский в своих поступках и словах, я не собирался заставлять людей ходить в церковь. Еще одна вещь, которая выделялась для меня, заключалась в том, что я не был готов с Библией бичевать людей. Что я не перестал быть человеком, ответственным в своей работе, и что я могу предположить, что так же будет и в моей работе в Церкви Христовой. И да, я чем-то горжусь и рад, это иметь Христа в моем сердце; Пусть мой разум будет Разумом Христа и пусть моя жизнь будет на 100% зависеть от Бога.








«НО Я НАПИСАЛ ВАМ, БРАТЬЯ, ЧАСТЬЮ С ДЕЗЕЛЕННОСТЬЮ, ЧТОБЫ НАПОМНИТЬ, ПО ДАННОЙ МНЕ ОТ БОГА БЛАГОДАТИ БЫТЬ СЛУЖИТЕЛЕМ ИИСУСА ХРИСТА ДЛЯ ЯЗЫЧНИКОВ, СЛУЖАЩИМ ЕВАНГЕЛИЕ БОГА, ЧТОБЫ ЯЗЫЧНИКИ ПРИНОСИЛИ ЕМУ ПРИЯТНУЮ ЖЕРТВУ, ОСВЯЩЕННУЮ ДУХОМ СВЯТЫМ».




Римлянам 15:15-16




Давайте помолимся вместе: Любя Бога, я теперь живу жизнью веры, поддерживаемой Твоим Сыном Иисусом Христом. Раньше я терялся и дезориентировался. Теперь у меня есть жизнь с целью, судьбой и мечтами, к которым нужно стремиться. Пусть он и дальше будет свидетельством для народов.




Как христиане, мы считаем, что греха гордыни следует избегать любой ценой. В книге Исайи мы читаем, как объясняется падение противника; Мы можем заключить, что гордость привела его к тому, что он считал себя равным Богу, и поэтому из-за этой чрезмерной гордыни он пытался занять престол Божий. Таким образом, Бог отделил его от его небесного двора. Поэтому со многих кафедр делается особый акцент на том, чтобы не быть гордым. Однако апостол Павел в своем Евангелии говорит нам, что если есть что-то у него такое чувство, то это потому, что он очень счастлив страдать, как Иисус из Назарета. В случае с Пабло он сидел в тюрьме и умер, очевидно, обезглавленный. Вот почему Пабло, как и я, гордится тем, что он христианин, чтобы таким образом распространять силу Божию и расширять Царство Небесное.







«ПОЭТОМУ Я ХЛАВАЮ СЕБЯ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ В ОТНОШЕНИИ БОГА».




Римлянам 15.17




Давайте помолимся вместе: Отец Боже, еще раз, я должен признать, что если бы Ты не заплатил цену, которую я должен был заплатить, я не знаю, где бы я был сегодня. Поэтому я превозношу Твое Святое и Драгоценное Имя, потому что знаю, что Ты никогда не подведешь меня.





Я ужасно горжусь тем, что я христианин. У меня нет страха, сомнения или боязни признаться, что Иисус из Назарета спас мою жизнь, мой брак, мои финансы, мой дом. Бог дал мне возможность разобраться в этой жизни. Я научился знать цель, судьбу и мечту Бога, чтобы я мог развиваться в Его Святом Имени, и, таким образом, тысячи людей во всем мире знают, что Бог реален, и любовь, которую Он исповедует к каждому из нас, реальна. Бог хочет иметь постоянные и постоянные отношения с каждым человеком, и от нас зависит, знает ли это остальное человечество.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ГОРДО ХРИСТИАНИН





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario