31 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ЭТО ВАША ЧАСТЬ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ЭТО ВАША ЧАСТЬ


Малейшая боль сотрясает все тело.






НЕДАВНО у меня состоялся интересный разговор. В этом диалоге они подтвердили мне скорое второе явление Сына Божьего. Конечно, такого рода пророчества заставляют меня стремиться и дальше распространять Царство Христово во времени и вне времени. В этом утверждении я сказал своему собеседнику, что хотел бы, чтобы Бог дал мне больше времени, чтобы продолжать распространять или проповедовать Его слово среди всех народов. На что мой слушатель ответил: «Бог суверенен, а если ты уже говорил, кому ты должен был проповедовать?». В том, что определенно у каждого есть своя роль в расширении Царства Христова и распространении благости Божьего Спасения. Некоторые из нас делают это через огромный мир Интернета, будут и те, кто делает это физически в своих домах, на работе и в церквях. Важно понимать, что у каждого из нас есть своя роль.






«ПРИВЕТСТВУЙТЕ УРБАНО, НАШЕГО СОТРУДНИКА ВО ХРИСТЕ, И МОЕГО ДОРОГОГО БРАТА ЭСТАКИСА».




Римлянам 16.9




Помолимся вместе: благословенный Боже, ты достоин нашей хвалы и поклонения. Боже, времени мало, и скоро проявится второе пришествие Христа, помоги мне продолжать выполнять мою работу по расширению Царства Небесного.




Апостол Павел признавал, что в собраниях все члены должны выполнять четкую задачу. В предыдущем молитвенном чтении «Многоблагодарность» мы читаем, как апостол благодарит ряд людей, которых он узнает особым образом. И в этом он продолжает демонстрировать работу, проделанную членами римской церкви. Точно так же у каждого из нас есть определенная роль в евангелизации всего человечества. Каким бы скудным это ни казалось, это очень важная часть Царства Божьего.






“ПРИВЕТСТВУЙТЕ АПЕЛЕС, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВИЛ ТАК МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СВОЕЙ ВЕРЫ ВО ХРИСТА. ПРИВЕТ ЧЕЛОВЕКАМ СЕМЬИ АРИСТОБУЛО».




Римлянам 16.10




Помолимся вместе: благословенный Боже, большое спасибо за возможность работать бок о бок с другими в расширении Царства Небесного. Я знаю, что в одних случаях она была очень активной, а в других я был простым зрителем; но я также знаю, что мои молитвы были услышаны вами, и это способствовало обращению многих людей.






Наше участие в расширении Царства Небесного может заключаться в молитве за святых, выполняющих эту работу. Другой способ — через наше свидетельство или демонстрацию нашей веры. Расставлять стулья, работать на стоянке, приносить еду нуждающимся, навещать и слушать стариков и многое другое. каждый знает, какая часть ему соответствует в расширении Царства Небесного. Мы просто не прекращаем это делать.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ЭТО ВАША ЧАСТЬ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario