12 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -ПРОГУЛКА В ИСПАНИЮ

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ПРОГУЛКА В ИСПАНИЮ


Мы живем в непрерывном герундии.






МНЕ очень приятно узнать, что апостол Павел, возможно, был в Испании. И я легко забываю, что Израиль тоже омывается Средиземным морем. Еще один факт, о котором я забываю, это миссионерский характер, который постоянно жил у апостола Павла. Таково было его рвение расширять Царство Христово и насаждать церкви (открывать дома для Церкви Христовой, чтобы встречать других новообращенных, не чувствуя при этом гонений, которые переживались в то время), что ему было все равно, что в цепях, в темнице и в ссылке, и он использовал каждую минуту, чтобы проповедовать Евангелие. Теперь мы также должны очень ясно понимать моменты, чтобы научиться слушать Святого Духа и повиноваться Его голосу; то же самое, умея быть в полной эмпатии с окружающими.






«ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МНОГИЕ РАЗ БЫЛИ МЕШАЛИ ОТ ОБРАЩЕНИЯ К ТЕБЕ».




Римлянам 15.22




Помолимся вместе: Папа Боже, я хочу иметь такой же характер, как Христос, показать любовь, которую Ты питаешь ко мне, и постоянно проповедовать Твое Евангелие. Святой Дух, не переставай наставлять и направлять меня, я прошу тебя во Имя Иисуса Христа.






И это то, что сам Иисус из Назарета провозгласил: И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто уверует и крестится, тот спасется; а кто не уверует, будет осужден. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; они будут говорить новыми языками; будут брать змей, и если что смертоносное выпьют, не повредит им; они возложат руки на больных, и они будут здоровы. И все эти действия обозначены в постоянном действии с «ИДИТЕ», то есть, вернее, я уверен, было бы сказано: пока ты в школе, проповедуй. Когда вы учитесь в старшей школе, подготавливайте учеников для Христа. Учась в университете, проповедуйте, крестите и подготавливайте учеников для Бога. Когда вы женитесь, вы сможете сделать свою церковь так, чтобы у Церкви Христа было место… и т.д. потому что Царство Небесное никогда не прекращается.







“НО ТЕПЕРЬ, НЕ ИМЕЯ БОЛЬШЕ РЯДА В ЭТИХ ОБЛАСТЯХ И ЖЕЛАЯ НА МНОГИЕ ЛЕТ ПОЙТИ К ВАМ, КОГДА Я ПОЕДУ В ИСПАНИЮ, Я ПОЕДУ К ВАМ; ПОТОМУ ЧТО Я НАДЕЮСЬ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, КОГДА Я ПРОХОДУ МИМО, И БЫТЬ ТАМ РЯДОМ С ВАМИ, КОГДА Я НАСЛАЖДАЛСЯ С ВАМИ.”




Римлянам 15:23-24





Помолимся вместе: Иисус Христос, Твоя любовь, благодать и сила поддержали меня. Сегодня я наслаждаюсь спасением и исцелением, которое даете только вы. Я хочу иметь возможность рассказать другим о вашей любви и о том, как вы изменили мою жизнь. я превозношу тебя





Мы инопланетяне на Земле. Мы граждане Царства Небесного. Нам придется идти туда, куда нас пошлет Бог. После этого нам, возможно, придется начинать сначала и так далее, пока Бог не решит что-то еще для каждого из нас. Потому что определенно мы живем в непрерывном действии в нашей жизни.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ПРОГУЛКА В ИСПАНИЮ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario