14 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -ВЫПОЛНЕНИЕ МИССИИ

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ВЫПОЛНЕНИЕ МИССИИ


Мы можем на мгновение отклониться, не теряя Севера.







МОЙ пастор Тони Сельма научил меня: кто не знает, куда идет, подойдет любой автобус. Однако в некоторых случаях нам придется отклониться от места или предполагаемой цели, несмотря на все, что это может означать. Ясное осознание нашей идентичности в Боге, то есть ясное осознание своего предназначения, судьбы и божественной мечты, облегчит любое краткосрочное решение отклониться или оставить цель, потому что позже мы сможем переехать без особых неудобств. Как я мог прокомментировать в других произведениях, я очень четко отношусь к своей евангельской христианской принадлежности, однако я могу прекрасно говорить о Божьей любви к любой другой группе христиан, например, к традиционной религии.







«НО ТЕПЕРЬ Я ПОЕДУ В ИЕРУСАЛИМ СЛУЖИТЬ СВЯТЫМ».




Римлянам 15.25




Помолимся вместе: Боже славы и величия, открой мне во Имя Иисуса Христа, какова Твоя цель, судьба и мечта для моей жизни. Я знаю, что во чреве матери моей ты открыл мне это, поэтому я прошу тебя открыть это мне сегодня.






Самое главное во всем этом деле, или, другими словами, чтобы достойно выполнить нашу миссию, мы должны иметь близкие и глубокие отношения с Богом, чтобы Он ясно говорил нам о Своей Святой и Совершенной воле через Своего Святого Духа. Когда мы действуем, руководствуясь волей Божией, мы легко понимаем, что мы можем и чего не можем делать. Иисус из Назарета двигался только под руководством Святого Духа. Поэтому мы видим, что он без всякого видимого смысла уходит в Десятиградие, в Кесарию тоже странным образом идет, вы идете пить воду у колодца, в полдень и без всякого полезного орудия черпать воду и для последнего примера, он остается в популяции в течение 3 дней, несмотря на то, что его лучший друг Лазаро умирает. Бог никогда не терял контроля над вышеупомянутыми ситуациями, поэтому Иисус из Назарета постоянно отклонялся, чтобы следовать воле Небесного Отца.



 


«ДЛЯ МАКЕДОНИИ И АХАИ СМОТРИТЕ СДЕЛАТЬ ЖЕРТВ ЗА БЕДНЫХ ИЗ СВЯТЫХ, НАХОДЯЩИХСЯ В ИЕРУСАЛИМЕ».




Римлянам 15.26





Помолимся вместе: Небесный Отец, ты мне так нужен, мне нужно научиться слушать твой голос, повиноваться тебе превыше всего. Дай мне все, что мне нужно, чтобы достичь возраста Христа и продолжать расширять Царство Небесное.




Апостол Павел отклонился от своего предназначения, перестал ходить в Римскую церковь. Он должен был отвезти деньги беднякам Иерусалима. Апостол действовал по своему усмотрению? Я убежден, что он делает это ненамеренно, потому что Павел всегда искал Божьего руководства, и он никогда не сбивался с пути, Павел всегда выполнял свою миссию.

Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




ВЫПОЛНЕНИЕ МИССИИ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario