5 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА


Давление на углерод делает прекрасные бриллианты.







ЛЕГЧЕ сказать, чем применить на практике: мы должны быть готовы пройти тесты, потому что они поднимут нас на новый уровень. Лично я могу сказать, что во многих случаях в своей жизни я прожил это, выйдя из теста, чтобы войти в следующий тест. Однако сильная надежда на Бога помогла мне выстоять и выйти вперед. Вся моя жизнь поддерживается силой Божьей, потому что Бог определенно подвергает нас испытаниям, потому что Бог заинтересован в том, чтобы мы росли в наших сердцах и особенно в наших умах. Давайте помнить, что мы необработанные алмазы, но для мастера (в данном случае Бога) они могут сделать необходимые разрезы на драгоценном камне (наши жизни), только если мы пройдем через необходимое давление, чтобы сформировать алмаз и, особенно если у нас есть большая надежда получить эти порезы, которые придадут драгоценный вид перед светом.








«И БОГ НАДЕЖДЫ ИСПОЛНИТ ВАС ВСЯКОЙ РАДОСТЬЮ И МИРОМ В ВЕРЕ, ЧТОБЫ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗОБИЛИЕ НАДЕЖДОЙ СИЛОЙ СВЯТОГО ДУХА».




Римлянам 15.13






Помолимся вместе: О Боже, пройди это тяжелое испытание, я знаю, что преодолею его и сделаю это, потому что Ты даешь мне Свою силу! Отец, какую бы борьбу я ни испытал, я знаю, что ты вводишь меня в нее, и что я в ней, потому что я должен показать во мне Твою великую любовь.






Бог допускает испытания в нашей жизни, чтобы выявить лучшее в каждом из нас. Бог подвергает нас испытанию, Бог никогда не даст нам искушения. Давайте посмотрим, что говорят нам Иаков и Петр о преодолении испытаний: С великою радостью принимайте, братия мои, что вы находитесь в различных искушениях, зная, что испытание вашей веры производит терпение (Иаков); дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале, славе и чести в откровении Иисуса Христа (Петра). Поэтому мы должны иметь в виду, что эти тяжелые времена принесут сами по себе божественные плоды для нашей жизни.







«НО Я УВЕРЕН В ВАС, БРАТЬЯ МОИ, ЧТО ВЫ САМИ ПОЛНЫ МИЛОСЕРДИЯ, ИСПОЛНЕНЫ ВСЕХ ЗНАНИЙ, ТАК ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВМЕШАТЬСЯ ДРУГ ДРУГА».




Римлянам 15.14





Помолимся вместе: Возлюбленный Боже, если видишь, что я колеблюсь в своей вере и надежде, прибавь, что мне нужно, и, таким образом, отдай все возможное для расширения Царства Небесного и покажи, что Христос живет во мне.






Весьма любопытно, что один из самых знаменитых людей всех времен сказал: Я был молод, а теперь состарился, и не видал я праведника оставленным, ни потомства его просящим хлеба. Царь Давид в этом драгоценном псалме напоминает нам, что, когда нас возьмет могущественная Рука Бога, могут пройти годы, и мы никогда не увидим, чтобы Бог нарушил какое-либо из Своих обещаний. Итак, мы можем пройти через испытания и трудности, но в конце дня мы поднимем чашу спасения, а вместе с ней и чашу радости и удовлетворения от осознания того, что мы имели обильную надежду на то, что Бог, потому что Он никогда не покидает нас.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario