28 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ


Всегда легко просить, трудно благодарить.






АПОСТОЛ Павел сказал: Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; Но когда я был мужчиной, я оставил то, что было детским. Теперь мы видим сквозь зеркало, темно; но тогда мы увидим лицом к лицу. Теперь я знаю отчасти; но тогда я буду знать, как я был известен. А теперь оставайтесь верой, надеждой и любовью, этими тремя; Но величайшее из них — любовь. Мало-помалу нам придется расти и взрослеть, позволяя вере, надежде и любви к Богу стать истиной в каждом из нас. И молитва, которую мы ежедневно возносим Богу, помогает нам отражать эту зрелость; Когда я был маленьким мальчиком и хотел искать Бога, я делал это, прося только о помощи. Помогает, когда приходится сталкиваться с трудной ситуацией, в которую я сам попал. Став взрослой, я начала обращаться к Богу за руководством, прежде чем принимать решения. Таким образом, он будет стремиться исполнить свою волю. Сейчас, когда мне почти 50, и я считаю, что мои отношения с Богом должны проходить через вечную благодарность именно за ту любовь, надежду и веру, которые помогают мне быть несовершенным человеком, пытающимся угодить совершенному Богу.








«ПРИВЕТСТВУЙТЕ АНДРОНИКУ И ЮНИЮ, МОИХ РОДСТВЕННИКОВ И СОТРУДНИКОВ В ТЕМНИ, ВЫДАЮЩИХСЯ СРЕДИ АПОСТОЛОВ И ОБРАЩЕННЫХ ВО ХРИСТА ПЕРЕД МНОЙ».




Римлянам 16.7




Помолимся вместе: Боже мой! Ты великий, могучий и величественный. Ты Творец и владелец всего сущего. Твоему Царству и силе нет конца и, самое невероятное, что твоя любовь достигла меня и исцелила меня. Слава Богу славы и величия.





Признание и благодарность за людей, которые сделали нам добро, — это еще один способ продемонстрировать нашу зрелость в молитве. Это очень хороший пример, который мы получили от апостола. Он всегда умел помнить в своих письмах благодарность тем, кто служил ему. Как давно мы благодарили маму и папу за все, что они для нас сделали? Как давно мы благодарили за нашу работу и как Бог поддерживает нас в ней? Как давно мы благодарили Бога за ту жизнь, которая у нас есть, ведь несмотря на все обстоятельства, в которых мы живем, мы с Ним? Короче говоря, есть много причин, чтобы иметь много благодарности.








«ПРИВЕТСТВУЙТЕ АМПЛИЯ, МОЙ ДОРОГОЙ БРАТ В ГОСПОДЕ».




Римлянам 16.8




Помолимся вместе: Отче Небесный, это ангелы, которых Ты посылаешь вокруг меня множество друзей, которые защитили меня. Большое спасибо за каждую из них. Огромное спасибо за полученную любовь. Большое спасибо за надежду, которую я питаю к вам, но, прежде всего, за вашу любовь ко мне от вечности. Я говорю вам во Имя вашего драгоценного Сына Иисуса Христа. Аминь.




Сегодня хороший день, чтобы быть очень благодарным Богу за все, что он нам дал. Сегодня хороший день для того, чтобы перестать просить Бога, как новорожденные дети, и просто поблагодарить за все полученные милости. Сегодня хороший день, чтобы исполнить псалом: Надейся на Бога и делай добро. Живите на земле и питайтесь верностью. Наслаждайся Богом, и Он исполнит желания твоего сердца. Славьте свой путь к Богу; доверься ему, и он сделает.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario