17 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - МЫ ДОЛЖНЫ ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

МЫ ДОЛЖНЫ ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО


Если мы собираемся отклониться, давайте дождемся подтверждения.








БОЛЬШЕ всего раздражает само ожидание. Мы по своей природе нетерпеливые существа. Несмотря на это, Книга Притчей постоянно говорит нам о необходимости быть терпеливыми и настойчивыми. Например: Терпеливый проявляет великую проницательность; тот, кто агрессивен, проявляет большую глупость. Я прекрасно осознаю, что пишу это послание в первую очередь для себя, потому что я склонен быть очень нетерпеливым и во многих случаях я не ждал подтверждения от Бога в заданном ему вопросе. Поэтому я взялся за начинания, в которых, очевидно, Бог не должен меня поддерживать. В это самое утро я сказал в молитве к Богу: «Папа, как бы я хотел, чтобы ты был лицом к лицу и ждал, чтобы услышать твой слышимый голос о том, о чем я прошу тебя; однако я знаю, что вы не будете. Пожалуйста, дай мне терпение и духовную способность открыть глаза, чтобы увидеть твой отклик на все, что ты посылаешь мне в качестве знаков”.








«ПОТОМУ ЧТО ИМ НУЖНО, И ОНИ ДОЛЖНИКИ ПЕРЕД НИМИ; ИБО, ЕСЛИ ЯЗЫЧНИКИ СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ ИХ ДУХОВНЫХ ДОБРОВ, ОНИ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ ИМ И МАТЕРИАЛЬНЫМИ».




Римлянам 15.27




Помолимся вместе: Боже мой, как Иисус из Назарета учил своих учеников, умоляю Тебя, научи меня терпению и настойчивости, чтобы уметь ждать своего часа, потому что Ты совершенен и знаешь все, что полезно для моего жизнь.






Деньги, собранные теми, кто был за пределами кавычек еврейской благодати, были готовы помочь нуждающимся евреям. И, конечно же, кто-то должен был принести им деньги. В то время не было специализированных компаний по переводу денег, они приходили лично при доставке. Конечно, Апостол, которому нужно было идти в Иерусалим, воспользовался бы моментом. Нечто подобное есть в наших руках. То есть, если мы осознаем, что в этой жизни и на этой Планете мы только странники и что мы проходим мимо, мы поймем, что должны выполнить миссию и должны ждать подтверждения от Бога. Таким образом, мы будем выполнять работу, порученную Самим Иисусом Христом: И подошел Иисус и сказал им, говоря: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите и научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа; уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и вот, Я с вами каждый день, до скончания века. Аминь






«Итак, когда я закончу это и доставлю вам этот плод, я пройду между вами по пути в Испанию».




Римлянам 15.28





Помолимся вместе: Небесный Отец, теперь, когда я знаю, что должен учить о Царстве Небесном, дай мне желание исполнить Твое поручение. Точно так же подтверди меня, с кем ты работаешь, чтобы исполнить твою святую и совершенную волю.






Еще один ключевой момент, который я хотел бы прокомментировать, — это важность библейской темы, с которой мы сталкиваемся два или три раза. Обычно это означает подтверждение действия Богом и показывает его желание, чтобы мы это сделали. В данном случае Апостол во второй раз уверяет Римскую Церковь, что по пути в Испанию посетит их. Вы его выполнили или нет? Неужели для нашего спасения это не актуальная тема. Дело в том, что в апостольской воле всегда присутствовала миссионерская работа и что он, я почти уверен, ждал подтверждения от Бога о своем посещении Испании и Рима. В этот последний город он и попал, потому что, по-видимому, там он и умер.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




МЫ ДОЛЖНЫ ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario