19 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- СИЛЬНАЯ МОЛИТВА

 



ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА


Вместо того, чтобы отчаиваться, помолимся Богу.







СОВСЕМ недавно дома у нас случилась ужасная авария. У одной из моих сестер на работе случился пожар. Его конечности и часть туловища были повреждены. Конечно, это сложный семейный момент, но каждый прожил его со своей точки зрения и веры в Бога. И именно эта поговорка, предполагающая, что каждый видит стакан наполовину полным или наполовину пустым, переживается в такие уязвимые моменты. Некоторые домочадцы были в отчаянии и почти дошли до депрессии. Вместо этого у некоторых из нас было относительное спокойствие (не могу лгать, я тоже много страдал из-за того, что не мог сделать больше, не был в Колумбии, чтобы поддержать семью), мы воспользовались временем, чтобы организовать группы молитва и ходатайство перед Богом. Мы утешали остальных членов семьи. Теперь мы все ожидаем, каждый день видим чудо от Бога и видим эту божественную поддержку, несмотря на все, что было пережито до сих пор.








«И Я ЗНАЮ, ЧТО, КОГДА Я ПРИДУ К ВАМ, Я ПРИДУ С ИЗОБИЛИЕМ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ЕВАНГЕЛИЯ ХРИСТА».




Римлянам 15.29


Помолимся вместе: Любящий Бога, ты прекрасно знаешь, что я давно молюсь о благословении для своей семьи и конкретно о том, чтобы это благословение было, чтобы они провозгласили тебя Господом и Спасителем. Спасибо, что ты ответишь на мою молитву.






Евангелие Христа есть все. Нам, людям, не нужно ничего, кроме как принять Христа как Царя-Спасителя нашей жизни. Когда мы позволяем Разуму Христа управлять нашими действиями, решениями и ситуациями, мы можем видеть благословение посреди проклятия. Мы начинаем всегда видеть, что стакан наполовину полон и как мало-помалу Бог переполняет его и заставляет нас жить в великой радости и надежде, возложенной на Него.






 


«НО ПРОШУ ВАС, БРАТЬЯ, ДЛЯ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ИЗ ЛЮБВИ ДУХА, ПОМОЧЬ МНЕ МОЛЕНИЕМ ЗА МЕНЯ К БОГУ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ МЕНЯ ОТ МЯТНИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ В ИУДЕЕ, И ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОЕГО СЛУЖЕНИЯ СВЯТЫМ В ИЕРУСАЛИМЕ БУДЕТ ПРИНЯТО; ЧТОБЫ ЭТО ПРИШЛО К ВАМ С РАДОСТЬЮ ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ И БЫЛО ВОССОЕДИНЕНО ВМЕСТЕ С ВАМИ. И БОГ МИРА БУДЬ СО ВСЕМИ ВАМИ. АМИНЬ."




Римлянам 15:30-33





Помолимся вместе: Отче Небесный, в Тебе одном я имею радость и надежду. Помоги мне молиться за других так же, как они молятся за меня. Позволь моей вере в тебя расти с каждым днем ​​и затмевать других, чтобы они тоже верили в тебя.



Да, молиться друг за друга очень сильно. Молитва к Богу направляется Божьим Духом. Молитва, которая затрагивает струны сердца Бога, — это та, в которой мы молимся за других, то есть когда мы возносим благородные молитвы. Интересно во всем этом то, что после того, как мы помолимся и увидим чудо ее отклика, мы все вместе с самим Богом возрадуемся (как говорится в этой версии, мы воссоздадим самих себя) вместе видеть, как мы счастливы. несмотря на то, что мы живем.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




СИЛЬНАЯ МОЛИТВА


Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario