26 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ЦЕРКОВЬ ДОМА




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ЦЕРКОВЬ ДОМА


Бог будет использовать все платформы, чтобы давать нам учения.







ВСЯ планета до сих пор страдает от последствий глобальной пандемии COVID. Многие из этих сопутствующих убытков заключались в смерти людей, разрушении рабочих мест и физических последствиях у некоторых пострадавших от этого заболевания. В этой ужасной глобальной ситуации были и хорошие стороны: окружающая среда смогла дышать, было показано, что мы можем обратить вспять изменение климата и, прежде всего, что Церковь Христова — это не 4 стены храма. Церковь Христова состоит из живых и несовершенных людей, стремящихся только угодить Богу. У меня была возможность заниматься церковью, и многие церкви знали, как соответствовать требованиям своих прихожан. Многие церкви поняли божественное послание. Многие церкви вернулись к своим истокам. Многие церкви начали иметь церковь дома.








«ТАКИЕ ЖЕ ПРИВЕТСТВИЯ ЦЕРКВИ, КОТОРАЯ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ИХ ДОМЕ. ПРИВЕТСТВУЮ МОЕМУ ДОРОГОМУ БРАТУ ЭПЕНЕТО, ПЕРВОМУ ОБРАЩЕННОМУ ВО ХРИСТА В ПРОВИНЦИИ АЗИИ».




Римлянам 16.5




Помолимся вместе: Боже славы и величия, Твое владычество для нас непостижимо. Однако вы позволили глобальной пандемии стать кислородным шаром для вашей Церкви. Спасибо за то, что позволили мне быть частью вашего народа и поклоняться вашему Святому и Драгоценному Присутствию.






Апостол Павел основал множество церквей. Но он очень ясно понимал разницу между церковью и церковью. По этой причине он повелел Церкви Иисуса Христа устроить церковь в домах самих верующих. Этому стоит подражать, особенно когда мы живем в обществе, пресыщенном религиозностью и делающем то, чего люди не хотят знать о приходах, не говоря уже о храмах и церковной системе, которая ими управляет. Я испытал это во время пандемии, благодаря телекоммуникационным платформам нам удалось собраться как Церковь Христова, независимо от национальности, расы, экономической доступности и, почему бы и нет, даже вероисповедания; потому что это был также прекрасный способ евангелизировать и нести Веру Христову многим.




 


«ПРИВЕТСТВУЙТЕ МЭРИ, КОТОРАЯ ТАК МНОГО РАБОТАЛА ДЛЯ ВАС».




Римлянам 16.6





Помолимся вместе: Отец Небесный, как хорошо знать, что Ты не потерял контроль над человеческой историей. Помоги мне быть подлинным служителем Христа и отдавать моя жизнь как пример для других.






Хорошо, что заявляем: «жирная» тема пандемии уже прошла. Но давайте вспомним все время карантина и то, как Бог использовал его, чтобы показать нам, что Он знает, для чего Он суверенен. Я призываю вас вернуться к этому старому зачатку Веры, сделать Церковь дома и таким образом привести больше людей к ногам Христа. Может быть, это и есть лучший евангелизационный метод, делать Церковь дома, чтобы многие достигли алтаря справедливости Божией.


Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.






ЦЕРКОВЬ ДОМА






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

  

No hay comentarios:

Publicar un comentario