24 de octubre de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- СПУТНИКИ ДУШИ

 




ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ СПУТНИКИ ДУШИ


Мы никогда не будем одни, нас окружают тысячи ангелов.







ЭТО письмо точно останется незаконченным. С тех пор, как я был маленьким, у меня было много друзей, потому что у меня характер очень чуткий человек. Несмотря на пережитые травмы, я научилась окружать себя людьми, которые искренне заботятся обо мне. По этой причине и хотя я хотел бы составить список хороших друзей, которые у меня были, я не буду этого делать, чтобы никого не опозорить. В детском саду у меня было двое друзей, которые всегда ели вместе и играли даже у себя дома. В начальной школе, особенно в 4 и 5 лет, у меня были неразлучные маленькие друзья, в том числе девочки и мальчики из района Сан-Хуакин в Маnizales. В Институте Маnizales и в CASD у него появилось несколько друзей, которые, несмотря на то, что уехали оттуда в 1993 году, до сих пор поддерживают дружбу и хорошее общение. Приходя в церковь и скитаясь по жизни, у меня были друзья, которые были братьями, и несколько братьев, которые стали родственными душами.








«ПРИВЕТСТВУЙТЕ ПРИСКИЛЛУ И АКИЛУ, МОИХ СОТРУДНИКОВ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ».




Римлянам 16.3






Помолимся вместе: Боже, достоин Ты принять славу, честь и возвышение. У меня есть братья-ангелы, которых ты сам послал мне заботиться обо мне. Пожалуйста, благослови их своим присутствием, любовью и милосердием, чтобы вместе мы могли возвысить тебя в вечности.






Апостол Павел умел ценить хороших друзей, сопровождавших его. Чту память друзей, учеников и всех, кто вместе с ним подвизался добрым подвигом веры. То, как пришли к согласию Павел и чета Акила и Прискилла, объяснялось тем, что Апостолу нужно было обеспечить свою финансовую поддержку. Они, как и Апостол, были изготовителями палаток и христианами. Поэтому мы видим, что людей, которые станут родственными душами, нас объединяет не одно, а главное – любовь к Богу.










 


«ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ ЖИЗНИ ОНИ РИСКОВАЛИ СВОЕЙ. И Я, И ВСЕ ЯЗЫЧНЫЕ ЦЕРКВИ БЛАГОДАРНЫ ИМ».




Римлянам 16.4




Помолимся вместе: Небесный Отец, через Твой Святой Дух, Ты сводишь меня с людьми, которые хотят только моего добра. Я взываю к тебе о каждом из них, чтобы ты благословил их всеми благами, которые исходят свыше, с небес. Я прошу об этом во Имя Иисуса Христа, аминь.



Вишенка на торте любой прекрасной дружбы, превратившейся в родственную душу, — это готовность отдать жизнь друг за друга. Самый лучший пример, который у нас есть, это наш возлюбленный Иисус Христос, Он, будучи нашим лучшим другом, был готов отдать свою жизнь как совершенную жертву, чтобы отношения с Небесным Отцом были восстановлены и, таким образом, у человека была вечная и близкая жизнь. жизнь со своим Творцом.



Будьте здоровы. Не забудьте поделиться этим текстом с как можно большим количеством людей.




СПУТНИКИ ДУШИ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.



WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

 

No hay comentarios:

Publicar un comentario