8 de junio de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - ЭТО НЕИЗБЕЖНО

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

            ЭТО НЕИЗБЕЖНО



Это будет сделано, потому что это твердая воля Бога.






ВО всех профилях моих социальных сетей написано, что я писатель, пастор, евангелист, бесполезный подмастерье слуги. Бесчисленное множество молитв, где я уверяю и утверждаю о своем плохом настроении и сильном характере. В некоторых письмах я подтвердил, что я переборщил с Ани, отвечая ей. Я должен был признать, что мне не хватало такта в обращении с детьми, однако я никогда не был отсутствующим отцом. Кроме того, я уверен, что написал: «Я не понимаю, почему Бог использует меня для расширения Своего Царства». Во всяком случае, в одном я могу быть уверен: если я этого не сделаю, Бог воспользуется другим несовершенным стаканом, чтобы напоить жаждущего водой. Бог поместит другую раненую душу, чтобы исцелить другую раненую душу. Бог будет использовать камни, чтобы расширить Царство Христа и Его Справедливость, если я решу хранить молчание. Потому что евангелизация человечества неизбежна.




«НО Я СКАЗАЛ: ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ? НО ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ПРОШЕЛ ГОЛОС ИХ, И ДО КОНЦА ЗЕМЛИ СЛОВА ИХ.»




Римлянам 10.18



Мы уже можем получить оправдание от Бога, что нам угодно, однако, если Бог дал нам приказ или указание, в свое время оно будет выполнено. Но если мы добровольно отказываемся повиноваться этому наставлению, Бог использует того, кто действительно хочет это сделать. Когда мы примем истинное Евангелие Христа, зуд и желание расширить Его Царство и доказать, что Он действительно жив, поглотит нас и заставит двигаться в пользу Царства Божия.




«Я ТАКЖЕ ГОВОРЮ: РАЗВЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ ИЗРАИЛЬ? ПЕРВЫЙ МОИСЕЙ ГОВОРИТ: Я ВОЗБУДИМ ВАС НА РЕВНОСТЬ К НАРОДУ, КОТОРЫЙ НЕ НАРОД; С ГЛУПЫМ НАРОДОМ Я ПРОБУДУ ВАС ГНЕВАТЬ».




Римлянам 10.19




Еврейский народ Израиля продолжает оставаться народом Божьим. Так сказать, они находятся в периоде перерыва. Итак, те из нас, кто следует за Иисусом Христом, все мы, кто исповедал Иисуса из Назарета как нашего Спасителя, Искупителя и Царя, являются народом Божьим. И, пытаясь открыть этот последний стих, Бог может использовать нас, чтобы вызвать у еврейского народа Израиля зависть к любви Небесного Отца. Давайте использовать каждый поступок, каждое слово, каждое дело, которое мы делаем для расширения Царства Христова, потому что просто делать это неизбежно.


Будьте здоровы.



ЭТО НЕИЗБЕЖНО





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario