17 de junio de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ

 ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ


Мы живем в непрерывной эстафете, готовы ли мы?






КОГДА я был ребенком, я ежедневно посещал шестичасовую мессу. Мои родители воспитали меня в католическом обычае. Я узнал, что значит иметь веру, и что один из способов научить этой вере – выполнять такие дела, как религиозное посещение всех запланированных церковных мероприятий, посещение умерших, больных и нуждающихся, пожертвование нищим и помощь всем моим ближним, как способ обеспечить мое спасение и, таким образом, угодить Богу и успокоить Его гнев против меня. Когда я решил принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, я понял, что эти дела хороши и необходимы для моей жизни свидетельства, но ни в коем случае эти дела не нужны для моего Спасения. Я также понял, что Бог - это не разгневанное существо, которое ищет, чтобы я согрешил, чтобы выплеснуть свой гнев на меня, скорее наоборот, Бог так любит все человечество, что решил отдать своего собственного Сына, чтобы спасти, спасти и искупить всех людей. 




«А ЕСЛИ ПО БЛАГОДАТИ, ТО НЕ ПО ДЕЛАМ; ИНАЧЕ БЛАГОДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БЛАГОДАТЬ. А ЕСЛИ ДЕЛАМИ, ЭТО УЖЕ НЕ БЛАГОДАТЬ; ИНАЧЕ РАБОТА УЖЕ НЕ РАБОТА».




Римлянам 11.6



Когда Евангелие Христа становится реальностью в нашей жизни, оно дает нам силу проповедовать Благую Весть о спасении. Это дело не только для немногих, во всяком случае, это повелительное действие, данное Иисусом Христом всем христианам: Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына, и Святой Дух; уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и вот, Я с вами каждый день, до скончания века. Аминь. Поэтому идти проповедовать Евангелие Христово и не работать — это совершенно ничтожно, потому что последнее есть прямое следствие действия Святого Духа в каждом из нас.




"ТАК? ТО, ЧЕГО ИСКАЛ ИЗРАИЛЬ, ОН НЕ ДОСТИГ; НО ИЗБРАННЫЕ ДОСТИГЛИ ЕГО, И ДРУГИЕ ОБЕРЕГЛИСЬ; КАК НАПИСАНО: ДАЛ ИМ БОГ ДУХ УМЯЖЕНИЯ, ОЧА НЕ ВИДЯЩИЕ И УШИ НЕ СЛЫШАЮЩИЕ, ДО СЕГО ДНЯ».


Римлянам 11:7-8



У нас больше нет оправданий, времени мало, и скоро явится славное возвращение Христа. Мы должны выполнять работу по расширению Царства Христова. Мы должны проповедовать вовремя и не вовремя. Будем проповедовать Бога, как будто завтра не наступит, потому что, может быть, так оно и есть...


Будьте здоровы.



ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario