22 de junio de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - Я ТАКЖЕ ГРЕШИЛ

 ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

                Я ТАКЖЕ ГРЕШИЛ


Бог использует меня, несмотря на мое несовершенство.





Я НЕ знаю первого человека без греха. В любом случае, Бог может использовать кого угодно, чтобы сделать орудием благословения для остального человечества. Несколько лет назад я помню разговор с моим тестем, в котором он сказал мне о необходимости быть полностью чистым или святым, чтобы быть представителем Бога, что абсолютно верно. Проблема возникает, когда люди утверждают, что люди, являющиеся священниками Бога, ходят на полметра над землей и что наша религиозная святость такова, что сквозь поры мы источаем ангельские ароматы вместо вонючего пота. Лично я очень люблю порассуждать, но считать, что мы, священники, должны быть такими, это определенно граничит с глупостью.





«И ЕСЛИ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ЕГО — БОГАТСТВО МИРА, И ИЗМЕНЕНИЕ ЕГО — БОГАТСТВО ЯЗЫЧНИКОВ, НАМНОГО БОЛЬШЕ ЕГО ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ?»




Римлянам 11. 12


Евангелие Христа достигает наших сердец и изменит нашу жизнь. Во многих случаях эти изменения будут трансцендентными, а в других нам потребуются годы, чтобы добиться окончательного изменения. Еврейский народ Израиля послужил примером для Церкви, при этом предполагается, что те же самые ошибки, которые мы записали в ВЗ, не повторяются. Однако это не значит, что они лучше или хуже нас. Есть поговорка: «Игнорирование прошлого заставит нас повторять то же самое в будущем». По этой причине у нас есть Ветхий Завет как библейское свидетельство того, что мы должны и чего не должны делать.



«ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ С ВАС, ЯЗЫКИ. ПОСКОЛЬКУ Я АПОСТОЛ ДЛЯ ЯЗЕЕВНИКОВ, Я ПОЧИТАЮ МОЁ СЛУЖЕНИЕ, ЕСЛИ Я МОГУ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ЗАВЕДИТЬ ТЕХ МОЕЙ КРОВИ И СДЕЛАТЬ НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ СПАСЕННЫМИ».




Римлянам 11:13-14




Иисус Христос сказал: Кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень... Женщина, где ты? Никто, сэр. И я не осуждаю тебя. А теперь уходи и больше не греши. Если Иисус из Назарета не осудил эту женщину, почему мы должны осуждать других, зная, что у нас тоже есть грехи? Почему мы должны осуждать нации, культуры, этносы и расы, зная, что в недавнем прошлом мы были такими же, как они сегодня? Не будем никого осуждать, будем распространять Царство Христово, будем проявлять любовь Божию ко всему человечеству.



Будьте здоровы.



Я ТАКЖЕ ГРЕШИЛ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario