25 de junio de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ -ХОРОШАЯ ОСНОВА

 ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ ХОРОШАЯ ОСНОВА


Хотя их не видно, фундамент необходим для любого хорошего строительства.





B течение многих лет я работал строительным каменщиком в Испании. Там я научился ремеслу, и у меня был хороший учитель по имени «Пепе». Он постоянно объяснял мне важность закладки хорошего фундамента, ведь от этого зависела устойчивость дома. Я также узнал, что, когда вы хотите возвести здание, фундамент должен быть глубже и шире, иначе сама работа будет давать сбои, и, таким образом, это будет ужасная проблема, которую почти невозможно решить. Человеческая жизнь, а тем более христианская жизнь, есть процесс постоянного созидания. Это строительство жизни приведет нас ко многим взлетам и падениям, испытаниям и испытаниям. И самое, так сказать, самое ужасное, что когда мы думаем, что преодолели его, мы вступаем в новый этап упомянутого строительства, но если у нас нет хорошей базы, все будет напрасно.





«ЕСЛИ ЕГО ИСКЛЮЧЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИМИРЕНИЕМ МИРА, ЧТО БУДЕТ ЕГО ДОПУСКАНИЕМ, КАК НЕ ЖИЗНЬ ИЗ МЕРТВЫХ?»



Римлянам 11. 15



Евангелие Христа должно быть нашим хорошим основанием. Поэтому мы можем видеть людей, которые напрасно строят в своей жизни. Иисус Христос изложил эту прекрасную притчу, которая очень применима в нашей жизни: Итак, всякий, кто слышит эти слова мои и исполняет их, подобен мудрому, построившему дом свой на камне. Пошли дожди, реки вздулись, подули ветры и хлестнули тот дом; однако дом не рухнул, потому что был основан на скале. Но всякий, кто слышит эти мои слова и не претворяет их в жизнь, подобен глупцу, построившему свой дом на песке. Пошли дожди, вздулись реки, подули ветры и хлестнули тот дом. Он рухнул, и велики были его разорения. Мы можем быть уверены, что у нас есть хорошее основание в христианской жизни, потому что Иисус из Назарета был практикующим израильским евреем, и он был единственным, кто исполнил Закон Божий для каждого из нас.




«ЕСЛИ ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ СВЯТЫ, ТО И ОСТАЛЬНОЕ ТЕСТО; И ЕСЛИ КОРЕНЬ СВЯТ, ТАК СВЯТЫ И ВЕТВИ».




Римлянам 11. 16



Великий вопрос, который часто задает человечество: что такое истинная религия? На что у меня нет никакого ответа, потому что я не проповедую никакой религии. Я проповедую Иисуса Христа и Его воскресшего, зная, что вместе с ним Он воссоединил нас с Небесным Отцом и дал нам вечную жизнь. И я стараюсь каждый раз, когда могу, распространить Царство Христово на человечество.


Будьте здоровы.



ХОРОШАЯ ОСНОВА






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario