15 de junio de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ- ПО БЛАГОДАТИ

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

ПО БЛАГОДАТИ


В самом неожиданном углу стоит человек, нужный Богу.






КАЖДЫЙ раз, когда у меня есть возможность, я говорю о любви, милости и благодати, которую Бог имеет для людей. И я это делаю, просто после своего жизненного опыта, который позволил мне чувствовать ту любовь, это милосердие и эту благодать Божию в каждое мгновение моей жизни. Когда я впервые услышал об Иисусе Христе как о личном Спасителе, когда я был подростком, в то время я был настоящим барахлом для своих родителей и в ответ на это моя мама обратилась за помощью через свою знакомую, которая отвела меня в Студенческую школу. Крестовый поход и профессионал из Колумбии. В то время они были созданы не как церковь, а как миссионерское движение в Манисалесе. Но они проводили много молодежных встреч по пятницам и субботам. Это была настоящая вечеринка, как на дискотеке. Однако никакого алкоголя, сигарет или наркотиков. В середине той вечеринки ведущий выступил с инспирированной Библией речью, не насыщенной церковными терминами, а с прямым намеком на необходимость отдать сердце Иисусу Христу и вместе с Ним иметь личную встречу с его и поддерживать эти отношения разделения с Богом. По благодати мы получаем, по благодати мы должны отдавать.


«НО ЧТО ГОВОРИТ ВАМ БОЖЕСТВЕННЫЙ ОТВЕТ? Я ОБЕСПЕЧИЛ СЕМЬ ТЫСЯЧ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ НЕ СКЛОНЯЛИ КОЛЕНЫ ПЕРЕД ВААЛОМ».



Римлянам 11.4



Я до сих пор удивляюсь, когда могу говорить с религиозными людьми, для них все человечество отдано противнику. Все общество и денежная, социальная и культурная системы вращаются вокруг царства тьмы. Нет ничего и никого, по их словам, никто не спасает. Но что Бог говорит нам об этом: Я СОХРАНИЛ СЕМЬ ТЫСЯЧ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ НЕ СКЛОНЯЛИ КОЛЕНЫ ПЕРЕД ВААЛОМ. Поэтому, как люди, спасенные божественной благодатью, мы должны распространять Царство Небесное во время и не во время, потому что: мы не знаем, когда наше время истечет! Мы должны представлять Христа всем окружающим нас людям. Мы должны евангелизировать и нести Благую Весть о спасении всем людям.




«ТАКЖЕ ДАЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ ОСТАЛСЯ ОСТАТОК, ИЗБРАННЫЙ БЛАГОДАТЬЮ».


Римлянам 11. 5



Мы с тобой являемся частью этого остатка, избранного благодатью. Теперь дело за нами, чтобы добавить больше избранных по благодати к божественному Плану Спасения. Недостаточно иметь хороший пример, что хорошо, но нужно говорить о благодати Божией, сверхъестественной любви и милосердии, проявленном Богом Отцом через Его Сына Иисуса Христа.


Будьте здоровы.



ПО БЛАГОДАТИ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас. 

No hay comentarios:

Publicar un comentario