27 de junio de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - МЫ ПРИВИВАЛИСЬ

 ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

МЫ ПРИВИВАЛИСЬ


Столь важен ствол, корни как ветви.





Я вырос в городе, поэтому мало знал о сельской местности, пока не решил поинтересоваться ею. Как и почти все мальчишки, он видел, что фрукты с рынка, а мясо и овощи просто из супермаркета. Когда нам было около 8 лет, в школе мы позволили семенам чечевицы прорасти и увидели, как это семя стало важной частью регенерации новых стручков, которые дали больше чечевицы. Когда я жил в Испании, я узнал, что хорошие вина рождаются из гнилых лоз, привитых отборными ветвями, из которых в предыдущие годы рождались очень хорошие вина. Как христиане, мы должны считать себя ветвями, привитыми к дереву веры в Бога, который первым дал эту веру еврейским израильтянам, таким как Авраам, Исаак или Иаков, чтобы мы могли наслаждаться спасением в Иисусе Христе.





«ИБО, ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВЕТВЕЙ ОТЛОМАЛИСЬ, И ТЫ, ДИКАЯ МАСЛИСТА, ПРИВИВШИЛСЯ НА ИХ МЕСТО И СДЕЛАЛСЯ ПРИЧАСТНИКОМ КОРНЯ И ОБИЛЬНОГО СОКА МАСЛИФЫ, НЕ ХВАЛИСЬ ПЕРЕД ВЕТВИ; И ЕСЛИ ХВАЛИШЬСЯ, ЗНАЙ, ЧТО НЕ ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ КОРЕНЬ, НО КОРЕНЬ ТЕБЯ».




Римлянам 11:17-18



Евангелие Христа должно принести Благую Весть о Христовом Спасении всему человечеству. Мы не имеем права считать, что спасение принадлежит нам или исключительно группе людей. На том же пути мы не должны позволять какой-либо религии, догме или вере, кроме Евангелия Христа, диктовать или говорить нам, что у них есть спасение. По благодати мы спасены, по благодати будем проповедовать Евангелие Христово.




«ПОТОМУ ЧТО ВЕТВИ, СКАЖЕШЬ, ОТЛОМАЛИСЬ, ЧТОБЫ МНЕ ПРИВИВАТЬСЯ».




Римлянам 11. 19




Растущая потребность в здоровой духовной жизни рождается из самого сердца Бога. Проблема возникает из-за того, что человечество сбито с толку и слепо, и им руководят другие слепые и сбитые с толку люди. Так много постмодернистской философии и идеологии отдаляют нас от самой сути жизни Христа, потому что, согласно этим постмодернистским философиям, эго человека стоит выше всего остального. Однако, что сказал Иисус Христос: Тогда Иисус сказал своим ученикам: Если кто-то из вас хочет быть моим последователем, вы должны оставить свой образ жизни, взять свой крест и следовать за мной. Задача здесь: как мы будем учить Евангелию Христа общество, очарованное новыми философиями или идеологиями? Такой же подход был у ранней церкви; эта церковь выжила, потому что она слушала и повиновалась водительству Святого Духа. Давайте примем это как вызов хорошей жизни и расширим Царство Христово, зная, что мы привиты к дереву веры в Бога, которым руководит мудрость Духа Христова, действующего в нашей жизни.


Будьте здоровы.



МЫ ПРИВИВАЛИСЬ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario