20 de junio de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - В ПЕРВЫЙ РАЗ

 ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ

                  В ПЕРВЫЙ РАЗ


Боже, используй меня, даже если сегодня я этого не понимаю.






НИ один человек не любит, когда над ним экспериментируют. В возрасте 36 лет у меня был диагностирован диабет 2 типа, но я не обращал внимания на это заболевание, пока перед операцией на плече не было подтверждено, что уровень глюкозы в моей крови может привести к коме. С этого момента я очень серьезно стал контролировать свой уровень сахара в крови и то, как я могу помочь своей поджелудочной железе снова вырабатывать столь необходимый инсулин, чтобы дать энергию клеткам и, таким образом, обрести жизнь внутри меня. Израиль является страной-первопроходцем в исследованиях поджелудочной железы. Некоторое время назад я пытался связаться с доктором-исследователем из Израильского университета, чтобы она использовала меня, когда начнутся клинические испытания на людях. И хотя мне не нравится, когда меня используют, я готов начать это экспериментальное лекарство вместе со мной. Итак, если я готов отдать себя на благо других на медицинском уровне, как я могу отказать Богу в использовании меня, даже если я этого не понимаю?





«И ДАВИД ГОВОРИТ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВАШЕ ДА БУДЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЛОВУШКУ И В СЕТЬ, В ПРЕПЯТНИЦУ И В ВОЗМАЗАНИЕ; ДА ПОМРАЧАТСЯ ГЛАЗА ИХ, ТАК ЧТО ОНИ НЕ СМОГУТ ВИДЕТЬ, И ПОВЕРНУТСЯ СПИНОЙ НАВЕКИ».



Римлянам 11:9-10


Евангелие Христа делает нас уязвимыми перед Богом. То есть Бог знает нашу жизнь и все, что происходит вокруг нее. Поэтому, если Бог хочет работать с нами, Он будет делать это из наших слабостей, чтобы они стали силой. Многие из нас не родились в христианских семьях, но Бог будет использовать нашу жизнь перед Иисусом Христом, поэтому Он может использовать ее, чтобы это свидетельство могло быть примером для других Его великой силы и любви.



«ТОГДА Я ГОВОРЮ: СПОТКНУЛИСЬ ЛИ ИЗРАИЛЬТЯНЕ, ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ? НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ; НО ИЗ-ЗА ИХ ПРЕПЯТСТВИЯ СПАСЕНИЕ ПРИШЛО К ЯЗЫЧНИКАМ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ИХ ЗАВИСТНОСТЬ".




Римлянам 11. 11



Божье спасение для всего человечества началось с народа, которого Он избрал, с еврейского народа Израиля. Оттуда, исполнив обещанное, его слово распространилось по всей земле. Не за это мы не несем ответственности. В любом случае, теперь мы те, на ком лежит обязанность продолжать свидетельствовать всему остальному человечеству, знать Бога и многое другое, всем тем, кто еще не знает Его сегодня. Бог может использовать нас, даже если это наш первый раз.


Будьте здоровы.



В ПЕРВЫЙ РАЗ






Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario