3 de junio de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - МИР: КАКОВА МОЯ ПОЗИЦИЯ

 ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

МИР: КАКОВА МОЯ ПОЗИЦИЯ



Хотя это прибудет, мир должен быть продемонстрирован.











       12 апреля 2019 года я написал религиозную под названием: почему Бог рассказывает вам свои планы? Что я призываю вас прочитать по этой ссылке: https://www.agopla.com/2019/04/para-que-dios-te-cuenta-sus-secretos.html. В этом религиозе я относится к одному из грани Бога и должен говорить со своими детьми со всеми планами, которые он планирует выполнить. С Авраамом Бог сказал ему, что он уничтожит Содома и Гоморры. Пророку Самуилу он сказал ему, когда и что будут королями, которые должны помазать. Царь Давид сказал ему, когда он должен пойти на войну, и когда ему следует ждать. Иисус из Назарета, который также был его сыном, рассказал ему все планы и все стратегии, которые он будет следовать, чтобы выполнить всю волю Бога. Теперь мы находим апокалиптические планы о человечестве. Поэтому мы должны проанализировать две проблемы: что мы должны делать с Божьими планами? А во -вторых: какова должна быть наша позиция перед этими планами?



«И вы услышите войны и слухи о войнах; Посмотрите, к чему вы не обращаетесь, потому что необходимо, чтобы все это произошло; Но это еще не конец. Потому что нация поднимется против нации и Царства против Царства; И будут вредители, гамм, и землетрясения в разных местах».




Мэтью 24,6-7




В настоящее время мы живем около 10 войн на нашей планете. Я говорю о вооруженных конфликтах, таких как те, кто живет в Сирии, Палестине-Израиле и, конечно, России-Украина. Затем, перед лицом этих конфликтов и, как христиан, мы не должны принимать стороны, в любом случае, мы должны быть беспристрастными перед ними, но перед Богом мы должны быть уверены, что будем кричать о реализации мира Божьего. Божьи планы совершенны и точны. Следовательно, расширение хорошего спасения, Евангелие Христа, станет единственным способом реализации божественного мира. Я человек, который легко разъясняет, и я приглашаю вас следовать за мной в этой мысли: что Бог должен сделать в конфликте Сирии, отреагирует на шум тех, кто вызывает пользу, или тем, кто против режима, который режима правительственные страны? Как Бог должен ответить верующим, кто плачет, потому что ракеты с одной стороны или другой из цели? Разве не скорее Бог хочет, чтобы мир царил в этой стране и что Евангелие Христа даже достигает арабских наций?



«Тогда Господь сказал мне: хотя Моисей и Самуил появились передо мной, мое сердце не было бы с этим городом; Введите их из моего присутствия и отпусти их.”




Иеремия 15.1




«И хотя эти три человека, Ной, Даниэль и Иова, находились в центре этой страны, они, для своей справедливости, только спас бы себя Господа Бога».




Иезкиль 14.14



Есть Божьи планы, в которые мы просто не можем вмешаться. Но, что бы ни было, крик о мире, это единственное и идеальное положение, которое мы должны иметь. Моисей, Самуил, Ной, Иов и Даниэль, люди веры и люди, которые знали, как закончено. Бог за то, что слушал шум этих ходатайств, прощал и имплантировал мир во многих случаях в соответствии с библейскими историями. Точно так же каждый из нас должен взять одну игру: крик в этом случае, для мира во всем мире. Если мы собираемся молиться Богу, пусть будет божественный мир, чтобы достичь каждого сердца всех тех, кто является главным героем нынешних конфликтов. Если мы собираемся вмешаться через наши молитвы, а не сделать снаряды в их цели. Скорее, что наша молитва заключается в том, что мир, который превосходит все понимание, которое дает только Святой Дух, достигает жизни всех людей, верит и приняв Иисуса Христа, как Спаситель и Искупитель всего человечества.


Будьте здоровы.



МИР: КАКОВА МОЯ ПОЗИЦИЯ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario