6 de junio de 2022

ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ - МЫ НЕ БЕСПОКОИМСЯ

 ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКАЯ 

         МЫ НЕ БЕСПОКОИМСЯ



Что посеем, то и пожнем, потому что Бог сделает это возможным.






ВЧЕРА я видел программу на Disney Chanel со знаменитым испанским шеф-поваром Хосе Андресом. В упомянутом документальном фильме они показывают руководимую им общественную организацию: «WE FOOD WORD». У этого человека есть компания с примерно 30 ресторанами, но большую часть своего времени он тратит на то, чтобы накормить самых нуждающихся людей, будь то из-за стихийного бедствия или вследствие пандемии Covid-19. Тысячи блюд он бескорыстно раздает и никогда не испытывает недостатка в божественном обеспечении, потому что все, что он делает, он делает бескорыстно, помогая своим ближним, кроме того, он обеспечивает основные потребности в продуктах питания косвенных виновников бедствий, то есть всех гражданских и военные организации, помогающие стихийным бедствиям. Хосе Андрес понял, что дар, который дал ему Бог, должен использоваться гораздо больше, чем для получения денег, он изнуряет себя, сам того не зная и, возможно, не воздавая славы Богу, в расширении Царства Христова. Он это делает, и верные чада Божии, переживающие несчастье, видят руку Божию и провидение Всевышнего, несмотря на то, что им пришлось пережить, через самоотверженного испанца, дающего любовь, товарищество и пищу в самые трудные времена. моменты их жизни.



«НО НЕ ВСЕ ПОСЛУШАЛИСЬ ЕВАНГЕЛИИ; ПОТОМУ ЧТО ИСАИЯ ГОВОРИТ: ГОСПОДЬ, КТО ПОВЕРИЛ НАШЕМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ?"




Римлянам 10.16




Когда Евангелие Христово отзывается эхом в наших сердцах (менталитете), мы понимаем, что должны совершать поступки, помогающие распространять Царство Христово. Но мы должны осознавать, что многие люди не готовы отказаться от своего образа мыслей и принять приглашение Бога-Отца приблизиться к Его Присутствию и оставаться с ним в постоянных близких отношениях.



«ИТАК ВЕРА ОТ СЛУШАНИЯ, А СЛУШАНИЕ ОТ СЛОВА БОЖЬЕГО».




Римлянам 10.17




Поэтому мы обязаны делать все, что в наших силах, для распространения Царства Христова, мы будем делать это через евангелизация или проявление любви Божией. Не будем заботиться, а позаботимся о том, чтобы это сделать, потому что, как писал Апостол: Я сеял, Аполлос поливал, а взрастил Бог. Итак, не считается ни сеющий, ни поливающий, а только Бог, Который взращивает. Сеющий и поливающий находятся на одном уровне, хотя каждому воздастся по его делам.



Будьте здоровы.



МЫ НЕ БЕСПОКОИМСЯ





Если вы хотите, чтобы мы молились за вас, отправьте нам сообщение через социальные сети или через этот контакт вашу просьбу.


WhatsApp: Тел. + 44 7446 424456

@devocionalesponcho

#evangelizacionmundial

#praytogether


Да благословит вас Бог и всегда приносит в вашу жизнь откровение о Разуме Христа, который уже есть в вас.

No hay comentarios:

Publicar un comentario